Перейти к публикации

Karat-V

Давно не был на форуме
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Karat-V

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 03.05.1980

Контакты

  • Откуда
    Магадан

Личные данные

  • Машина
    ТЛК-80 1992 1HD-T
  1. а бордовых не бывает ? только если 12 штук заказать ? )
  2. To: @AZIAT, а рассказать об ентом раньше народу нельзя было ? или секретное ноухау ? )) человек думал мудрил как сделать а оказываецца у кого то есть рабочая схема этого же устройства блокировки со всеми потрохами ?
  3. To: @Dead Moroz, с какой целью интересуешься на будущее ? или тоже один из моторчиков неживой ? просто думал скооперироваться если что и сделать пару штук или по паре про запас ))
  4. про давление чего то никак не сказано ... или я не то смотрю .. это из ремонтного мануала но на англицком )
  5. да как бы и в мануале не сильно то ... или я например не пойму INSPECT THROTTLE CABLE (a) Cheek that the throttle cable is installed correctly and not bent. (B) With the throttle valve fully closed, measure the distance between the end of the boot and stopper on the cable. Standard distance: Fully closed 0.5 — 1.5 mm (0.020 - 0.059 in.) Fully opened 32 — 34 mm (1.260 - 1.339 in.) If the distance is not standard, adjust the cable by the adjusting nuts. перевод примерный: ПРОВЕРЬТЕ тросик газа (а) Чик, что газ кабель установлен правильно и не согнуты. (б) с дроссельный клапан полностью закрыт, измерить расстояние в период с конца загрузки и пробки на кабеля. Стандартное расстояние: Полностью закрыты 0,5 - 1,5 мм (0,020 - 0,059 дюйма) Полностью открыта 32 - 34 мм (1,260 - 1,339 дюйма) Если расстояние не является стандартным, настроить кабеля регулировочный орехи.
  6. эх почему ж не на HD-T ....взял бы сразу ...
  7. а что никак почтой россии отправить ? емс например ? свернуть в рулон и в мешок и всё !! меня б например очень устроило б !
  8. панель кнопочная, бегунок механический или какой там в общем вправо влево снизу по всей длине его катаешь .. сзади два широких разъема в блок втыкаются и все ..
  9. если под капотом то точно нет ... наоборот снимал его думал может закисло что нить .. фиг не ерзает даже снятым обратно поставил но никак не повлияло .. бегунок печки бегает свободно а тросик стоит как вкопаный ..
  10. может немного не в тему но всё таки спрошу .. бегунок который регулирует холодный горячий воздух не ходит .. что с ним может быть ? .е. в салоне бегунок туда сюда .. а под капотом всё тихо - как стоит рычаг на кипяток так и всё на ентом .. думал там механическое всё ан вроде как нет ! подскажите пожалуйста
  11. а цену можно озвучит ? а то буквально сегодня утром человек загорелся таковым !
  12. а если тупо срезать малую кромку ? болтаться не должно раз пережимает в разных местах а свободный ход появится ! че её степлерить и прижимать к стенке оставить только стенку и делов то, резинку новую ставил забегал пошустрей в мороз та же хрень что и было в принципе на пару сантиметров ниже от остальных опускается и всё .. а летом значительно шустрее
  13. To: @Dead Moroz, ну тады пробуй потом встретимся покажешь есть ли необходимость )))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.