Перейти к публикации

mmska

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 573
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя mmska

  1. Нет,это Китай.Надпись “Removable”на упаковке,значит Китай голимый.Они стоят по 6000₽ комплект,а настоящий оригинал стоит 27-29т.р.
  2. Тоже сейчас восстанавливаю свою 80ку.Создам отдельную тему и весь процесс буду выкладывать)
  3. Я так понял это утеплитель как и на капоте,чтоб тепло вниз не уходило.
  4. Гнить под вибрипластом не будет?Я так понял это утеплитель,как на капоте.
  5. Передние подкрылки на 80ке снял,почистил,снял старую шумоизоляцию (утеплитель какой то) Вопрос,чем лучше их обклеить? Вибропластом или каким то других материалом?И вообще стоит ли их обклеивать?
  6. Ответственность я несу за повреждение.Он целый или не целый?он потерялся.Если бы он пришёл и трубки все помяты были,моя ответственность что не упаковал или не сделал доп.сервис (обрешётку)вот за что отправитель несет ответственность,почитайте тоже внимательно!!!!!!
  7. То есть вам все равно как доставится до вас товар?хоть самолетом?оплачиваете же вы,а не я.Думаю не все равно.Я завтра съезжу в энергию и пускай они скажут как так,товар сдан и он потерялся.И вы тут не правы с адвокатом,они тянут одеяло на себя,чтоб деньги за работу взять.А по факту ноль.
  8. Вы товарищ что же полностью историю не рассказываете ? груз был сдан сразу же после оплаты в ТК Энергия.Вы не просили меня груз застраховать,а в энергии если не страхуешь груз,то сумма по умолчанию 100 р. за кг.Если указываешь ценность груза,то и страховку оплачиваешь.Товар был сдан в ТК. В личке по-моему все сказал Вам.
  9. В общем все показания с тнвд я выкладывал в теме,видео.Пусть скажут,ТНВД ФУФЛОВЫЙ?И купили у меня тнвд недавно,поставили,отзвонились,всё круто)
  10. Ещё раз повторяю,мои проблемы были бы,если тнвд действительно не исправен был бы,и всё то,что предъявлял,подтвердилось,тут бы вопросов не было. А так могу и про тебя сказать,что покупатель хитрит.У меня та есть доказательство,что тнвд исправен,а у тебя нет,только слова,которые не подтвердились.Так что это не мне надо доказывать что не верблюд.
  11. Были бы мои проблемы,если его претензии подтвердились,а так его это проблемы.
  12. Одаренный здесь Пушкин.Обосрал,а по факту хороший тнвд оказался,и как тут сказали некоторые,хитрожопый покупатель.Кто читает,то поймёт. За что 2 тысячи? 1300 доставка до меня и 700 на стенде проверил ещё раз.
  13. Выше читай,у кореша своего спроси.Проблем абсолютно нет с арифметикой.
  14. Да нет не туго,твой кореш тебе не рассказал почему 28?Так спроси у него,сошлись на 28.
  15. Деньги уже Пушкину на карту скинул.
  16. ТНВД ПРОДАН!Насос поставлен на авто,покупатель доволен,не знаю,чем не понравился насос Pushkin nik
  17. Фото скинул 20 ноября в ватсап покупателю.Скрин скинуть ???
  18. Андрей,давай без эмоций,покупателя что именно не устроило?Какие он мне претензии высказал,они не подтвердились.Я продал запчасть рабочую,я в ней уверен был,на стенде она была и сказали что хороший ТНВД.Я плохую запчасть не продам,заведомо зная что она плохая.я не первый год на форуме и не одну запчасть здесь продал.Деньги я верну за рабочую запчасть твоему другу.Тут дело не в деньгах,а в отношении.Ты заблокировал все мои темы не разобравшись в ситуации,понимаю что он твой друг,но разобраться надо было. ТНВД НЕ ТРЕБУЕТ РЕМОНТА.
  19. Про давление плунжера хотел добавить:оно 280 и как мне сказал покупатель,что оно низкое.А форсунка открывается на 170-180,это мало?Или может быть Вы хотели прям новый ТНВД с завода ? в общем я как продам этот ТНВД и верну Вам деньги,хотя мог просто отправить Вам его обратно,т.к.причин для возврата денег я не вижу.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.