Перейти к публикации

Металыч

Давно не был на форуме
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Металыч

  1. Металыч

    Металыч

  2. TAB042 ПОПРОБУЙ забей в ексист он там проходит сцуко работает я ### перевернул весь гараж но для тебя этот листочек нашёл
  3. Вам все равно огромное спасибо. Вчера с элекронщиком все перепроверили ,б..ть все работает . Ицепь и сам клапан. Контактам мозги пое...ли. Вроде чище зашептал. Пооезжу посмотрю.
  4. Огромное спасибо. Сегодня посмотрю электрику. Датчик заказал. А что это за каталог. где его посмотреть?
  5. да и кстати мне эти падонки впарили втулки по 500 руб каждую а они в ексисте 216 руб стоят как щас помню
  6. Да меняются и втулки и эта большая резинка. но втулки в ексисте не пробиваются . я отдельно снимал смотрел номер и заказывал. если надо посмотрю. специально старую сохранил. по шаровой поставил Febest- говорят немецкая . проехал тыщ 5 наверное пока все в норме
  7. Подскажите кто может , знает. TLC 100 2002г. ТД. Сначало изредко при движении машина начинала не нормално урчать загорается ЧЕК ,пропадает тяга. Длилось это секунд 15-30, потом тяга опять появляется, движок работает ровно, всё зашебись. Потом все чаще и чаще происходит эта хрень. Сделали самодиагностику , показал 35 ошибку (датчик абсолютного расхода воздуха). Сняли покрутили , каждый в него заглянул , поставили. Поехала как и было (все нормально) Через две недели началась та же хрень. Один посоветовал: мол что то с углом опережения не то. Опять делаем диагностику и правда ошибка №14 (разрывсети или клапан угла опережения на ТНВД. Кстати теперь она бывает и на холостых тарахтеть начинает. Я как то капот открыл прислушался, правда нездоровый треск от ТНВД идет. На газульку нажмёшь , все пропадает работает как надо. Кто нибудь может подсказать каталожный номер этого клапана. По Эксисту он не показывает клапан отдельно, типа он в сборе с ТНВД идет.. Ну и вообще может у кого такое было, скажите как лечить. Спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.