Перейти к публикации

LedManns

Опытные Пользователи
  • Публикации

    248
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя LedManns

  1. Не знаю какой Крузак их родина, но привинтил и стояли на 73-ей. Трубы нержавейка, площадки самопальные из рифлёного алюминия две штуки, третья труба видимо под бампером стояла, какие то крепления к раме делал, отдам. Цена 10т.р.
  2. Продам, не пользовался ни разу, так побаловался у гаража, семь лет наверное храню (: Высоту чё т не помню, но на фото в дюймах видно. Цена 6т.р. а ещё расширители бэушные, резиновые 5см, за штуку избавлюсь, правда длина - кому как, стояли на тяжёлой 73-ей.
  3. КПП H55F, 5-ступка с раздаткой, колоколом, дефект валов на фото виден, раздатка нормальная, рабочая, рычаги оба, все болты и т.п. в наличии. Осталась после продажи BJ73, двигатель 3В. Лежит, занимает место в гараже. Цена 20000руб. за 100кг хорошего металла, тлф. 89183303100 Алексей.
  4. Моему валу пипец подкрался, а так всё от колокола до заднего фланца раздатки есть. Дефекты хорошо видны. Вот ещё рессоры и переднюю часть выхлопа обнаружил, брал здесь вот с этой машины, так и не поставил.
  5. Расширители резиновые 4шт. ширина 5см б/у но абсолютно целые в отличном виде, все родные пластины и саморезы на месте, стояли на 73-й, цена 1,5руб. От неё же стоковая защита ДВС -1000руб и колёсные гайки 26шт + две шпильки из EMEX за 2000руб. Хай джек 48"(120см) новый - 3000руб. В Краснодарском крае, отправлю т.к. тел. 89183303100 Алексей.
  6. Вывернулась труба под бампер и заглушки в трубы.
  7. Подножки пусть будут 9т.р. Хотя собрался купить на Туарега, так там цена космос: 20-23т.р. а сами из себя хилинькие, наступить страшно, решил без них жить.
  8. Точно! Пардон. Естественно отправлю т.к. хоть куда. тел: 89184716161
  9. Сам делал на 73-ю, тяжёлый, крепкий, с защитой радиатора, просто надевается на раму и болтами через штатные отверстия прикручивается. Отдам за 6т.р. при сегодняшней стоимости металла делать дороже выйдет. Расширители арок резиновые с той же машины за 1,5руб. все четыре. Есть родной с дефектом кенгурин, наверное алюминий, лёгкий, цена 1000р. Отправлю т.к. хоть куда, тел.89184716161
  10. С предупреждением естественно ознакомился, но если честно не понял за что, фото есть, цена есть, рад бы подкорректировать но не знаю что.
  11. Сам делал на 73-ю, тяжёлый, крепкий, с защитой радиатора, просто надевается на раму и болтами через штатные отверстия прикручивается. Отдам за 6т.р. при сегодняшней стоимости металла делать дороже выйдет. Расширители арок резиновые с той же машины за 1,5руб. все четыре. Есть родной с дефектом кенгурин, наверное алюминий, лёгкий, цена 1000р.
  12. Собственно и писать то нечего, всё видно на фото, есть самодельное крепление к раме, трубы + рифлёный алюминий. Цена 10т.р.
  13. Вот ещё бампер свой нашёл, тяжеленный, крепкий, сам делал, просто надевается на раму без всяких лишних движений. Может за пятёрку кто избавит. Также вывернулась стальная (заводская) защита двигателя 3В, отдам за 2т.р.
  14. Чёт продажи глухо стоят, то подножки хотели и здесь и на типа авито. Какие то сальники вывернулись вроде как ступичные, рулевой наконечник (новое), все родные гайки колёсные, фильтры воздушные на 3В.
  15. Как определить? Прям затрудняюсь ответить.
  16. Машину взял, готов к отправке. Есть всё, что на фото + рычаг КПП и раздатки, только разобрана КПП.
  17. Извиняюсь за отсутствие. Короче, забрали мою машину и впервые наверное за 30 лет остался без колёс, это просто пипец какой то! Уезжал смотреть непонятно что, от 500 до 600 смотрел - Санта фе, Каптиву, Антару, Гранд витару, сажусь - ну не то, не лежит душа, да и тесновато. В Патфайндере нормально, но в нашем регионе и пробеги и цены не нравятся ну или дрова, насмотрелся уж их. Наверное в центральную часть страны поеду, Туареги там вроде бы проскакивают до 650. Короче я пока без колёс и отправить ничего не смогу, так что "пардон" не судите строго, как возьму так выйду на связь.
  18. Да ясность по всему есть, не охота 30км катать ради одной продажи. "налетай не скупись покупай живопИсь" (:
  19. И так, постепенно цена определилась: фары по 3т.р. домкрат -3т.р. колёса R15, ЕТ -20, 15500р. подножки -8т.р. расширители -1,5т.р. кенгурин бонусом к колёсам отдам. КПП по частям уже начали дербанить. воздушные фильтры для 3В, если кто будет брать что либо и нужен такой фильтр, бонусом один положу.
  20. Удивительно но нашёл, 12,01,2019 оплачивал с доставкой из Владика 15500р. Если есть вопросы то можно в личку.
  21. Попытаюсь сейчас посмотреть почём её брал в апреле.
  22. И так: в туманках лампочки Осрам 55/12в, странно у меня бортовое 24в. видимо и не включал их никогда. В прожекторе Flёsser 100w 24v. Все крепления присутствуют. Вот ещё в гараже на глаза попался бампер-самовар, сделан супер надёжно, снимается родной и на раму надевается этот, все отверстия совпадают с заводскими в раме тяжёлой 70-ки. Снизу, не видно на фото, проушины для буксирования, вверху (видно) уголки-крепление для туманок, вес приличный, думаю кг.25 точно.
  23. Завтра утром фары сфотаю и выложу до обеда, в гараж надо ехать. Да не помню какие там лампочки, посмотрю.
  24. Может я не совсем понятно выразился по стоимости фар: и те и другие по 3 т.р. лампочки на 24в.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.