Перейти к публикации

RomanStom

Давно не был на форуме
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О RomanStom

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 18.06.1984

Контакты

  • Откуда
    Красноярск

Личные данные

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser Prado 3RZ 2000г.
  1. RomanStom

    фигасе!

    большая страна, много людей, Всех с праздником и наступившим новым годом. :ok:
  2. RomanStom

    Федор Емельяненко

    Всех с праздником, Федор красавчик :ok: , но согласен с Asanya противники явно слабее.
  3. RomanStom

    Угадайте что это за город?

    последний раз был в Моздоке шесть лет назад, даже не думал что такое в чечне можно построить, чувства так сказать смешанные, даже какоето смущение, когда сначала рушешь а потом за твои деньги все это востанавливают :ph34r:
  4. хоть и на работе но праздник чувствуется. поздравляю всех!!!!!!!
  5. RomanStom

    Обувь для охоты

    на охоту езжу весна осень, зимой у нас холодновато (сибирь всетаки) до места однозначно в легкой обуви. по приезду в берцы (подарили милицейские не знаю есть ли отлиия с магазинными)натер салом швы что бы не промокали и в путь
  6. RomanStom

    Крузак 105 или Ниссан Патрол!

    всем здасьте. не понятно почему такая проблема TD42 (Я про покупку) в нашем мухосранске их полно. вот ссылочка кому интересно гляньте (http://www.24auto.ru/board/cars/?geo=r24R24&brand_model=15%2C217&search=&year_made_s=&year_made_e=&price_s=&price_e=&engine_volume_s=4000&engine_volume_e=&engine_fuel=3&wheel_pos=&transmission=&gear=&body_type=&run_s=&run_e=&crashed=&available=on&photo=on&color=) а на барахолке бу 8 шту насчитал в субботу, сестре пузотерку выбирали.
  7. форумчанам привет!!! Сон конечно кошмар дикий. Но я чуть на яву не сглупил, прадика любимого на продажу выставил хотел фокуса 3 покупать. хорошо други объяснили что поступок идиотский. щас езжу как раньше и наслождаюсь.
  8. RomanStom

    Кто поможет девушке?

    а у нас и прадик и 130 можно выбрать, правда только ПРАВильно рульный (если можно так сказать) :D
  9. RomanStom

    Ручки на передних стойках

    а что если на обычные клепки посадить, мне кажется должно держаться нормуль
  10. Не первый раз слышу, так то контраст на лицо с первым роликом. пошарил на YouTube есть у него не плохие треки, но позитивчика маловато
  11. а сибиряки тут есть может и мы видимся
  12. RomanStom

    Ручки на передних стойках

    если память не изменяет 16 машина subaru была но думаю принципиального различия нет, сначала снял с противоположной стороны, потом подобрал гайку и под гайку подбирал сверло.
  13. RomanStom

    Ручки на передних стойках

    всем здрасьте! я сверлил шуруповертом первую пластину, толщина примерно 2 мм, закрепил гайку термо-пистолетом и приварил полуавтоматом, пользовал пол года потом продал машину. дальнейшая судьба не известна
  14. всем доброго времени суток личного опыта эксплуатации 200 нет, но у брата служебка уже 2 года нареканий пока нет, тока передние стойки и пружины 2 раза менял. пробег около 170 000.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.