Перейти к публикации

PiT1981

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О PiT1981

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 03.07.1981

Контакты

  • Откуда
    Нижний Тагил

Личные данные

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тойота 4Runner KZN130 двиг. 1KZ-T(механ насос),коробка механника полностью

Посетители профиля

1 125 просмотров профиля
  1. Брать собирался в любом случае только оригинал. как куплю и разберу выложу фотки для сравнения. СПС
  2. Очень дорогой и поставка очень долгая
  3. Здравствуйте Нужно консультация знатоков. У меня двигатель 1KZ-T (механический насос и коробка). Подошло время капиталки и сразу возник вопрос по поршням. По VIN-ну поршня пробивются 13103-67020 (размер+0,5) по цене жуть просто.По экзисту сводится на 13103-37030 ( с 1KZ-TE). Так вот сам вопрос: чем они отличаются? и взаимозаменяемые ли они?
  4. Это датчик нажимного типа (как на вазе заднего хода)--- полярность значения не имеет.Если делать защиту то лучше цельный лист под днище кидать из 3-х--4-х частей.Она лучше защитит.
  5. Здравствуйте На сколько я понял это вот этот датчик 84222-35070 . Датчик а переднем мосту отвечает за индикацию 4WD на приборной панеле а включение пер моста осуществляется муфтой с пневмоприводом через клапана. У меня провода на этот датчик оторваны после последних пакатушек но все работает кроме лампочки. Самый простой способ ремонта это припаять провода к контактам датчика.
  6. Здравствуйте Подскажите номер картриджа и прокладок к нему на двигатель 1KZ-T (с механическим ТНВД).
  7. Привет Всем Получилось разобраться со своим передним приводом. Для этого пришлось разобрать раздатку и поставить болтик на вилку включения шестерни переднего кардана (шток с рычага ходил и нажимал на конечник а вилка с шестерней стояла на месте). За одно отревезировал передние хабы подогнул усики, укоротил пружины и залил трансмиссионного масла вместо литола. Сейчас все работает!!!.!!!.
  8. Один раз уже кулибничас от 2LT ставили плунжер 12 от казета
  9. Здравствуйте Вскрытие насоса показало полный здец: задрало плунжер,задрало шайбу толкатель плунжера,размолотило какие то ролики, сломало и задрало корпус насоса внутри. Знакомый предлагает насос с паджеро спорт 2,8 по посадке говорит такой же. Подойдет ли он по объему? у меня ведь 3 литра с турбиной. Родной насос найти нереально искал пару лет назад. или подскажите от чего еще можно подобрать насос.
  10. топливо подается система не завоздушена с бутылки тоже пробовал гонять. НИЧЕГО. клапан поменял до кучи .
  11. Все. Насос перестал вообще качать, с трубки ни капли. завтра буду снимать и на стенд отправлять или в субботу.
  12. 1, Клапан работет 2,Машина не заводится ни на холодную ни на горячую. 3,Насос солярки полный 4,машина не заводится и не пытается схватить при любом положении педали Насос полность механический одноплунжерный (кат номер 22100-67040) имеет 1 клапан по высокой стороне и датчик тахометра (вроде бы) Стружка была на сетке-фильтре под клапаном
  13. Фильтр топливный нормальный. меняю регулярно. до снятия клапане подкачка после 10 качков становилась колом, потом после снятия и продувки стало нормально и соляра прокачивается в обратку.Питание на клапан есть,кидал отдельно с АКБ все работает. соляра из трубки брызгает но слабо как-то. как я понимаю проблема в насосе. но что именно преднасос или плунжер(менял 1 год назад)
  14. Насос мехонника (компа и чека нету) что такое SPV?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.