Перейти к публикации

a10

Давно не был на форуме
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О a10

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Машина
    Hilux surf LN61

Посетители профиля

1 151 просмотр профиля
  1. a10

    a10

  2. Угу... нашел. Спасибо. Пока, разве что, не уверен что готов за них заплатить
  3. А простые heavy truck не подойдут?
  4. После установки новых, и как было заявлено, штатных рессор на мой LN61 (машина в стоке, речь о задних рессорах), встал вопрос выбора хороших аммортов. Сначала попробовал sachs с эгзиста - после установки стали "бухать", пришлось доваривать дополнительные уши, дабы увеличить длину. .... И все равно прожили недолго... Сегодня замерил расстояния между центрами посадочных отверстий. Справа получилось 48 см, слева - 51 см. Машина пустая, стоит на колесах. Обращаться к каталогу эгзиста смысла уже не вижу. Там по одному номеру выдаются аналогичные амморты, но с разными размерами. При этом неясно в каком состоянии амморта указан его размер, то ли в среднем положение, то ли в полностью сжатом положении... короче непонятно. Да и нет в каталоге нормальных аммортов. Хочется что-нить посущественнее, тафдоги, оме, кони и так далее. У кого есть опыт подбора? Наверняка уже кто-нить проходил и не раз. Посоветуйте, плиз.
  5. Рычаги в бронь. 1) Откуда сомнения что рычаги не встанут на 130? 2) По состоянию - насколько разбиты посадочные места сайлентов? У меня, например, приходится прихватывать сваркой, чтобы сайленты не проваливались. Если состояние норм, беру. В Новосиб...
  6. А что если к выходу манометр прижать?) Вообще какое давление должно быть?
  7. Так а где это говоришь? Что есть "топливоприемник"?
  8. Неясно как ты понял, что лягуха не подсасывает?
  9. У меня есть бандажный подогрев уже...единственное что - неудобно, приходится снимать каждый раз... а вот если бы он в лягуху как-то был встроен, было бы куда лучше
  10. ну не знаю...) я еще не купил... я так, на схему смотрю.
  11. хм... ну я просто взял твой номер лягухи и тыкнул "посмотреть на схеме". На схеме явно провод со штекером нарисован
  12. ну дык она точно нужна? Ведь так-то да, обычно прокладка с фильтром идет.
  13. Если смотреть на схеме в эгзисте... то эта лягуха вроде как с подогревом... а у тебя на фотографии ничего такого нет... почему?
  14. Шото "прокладка водяного датчика 31929-3А810 55рублей" не бьется номер в эгзисте

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.