Перейти к публикации

zloybasket

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О zloybasket

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 06.05.1983

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Алекс
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC 200

Посетители профиля

1 533 просмотра профиля
  1. Продам соленоид 35290-60040 (Toyota Lexus), покупал за 8000 руб, есть чек. Отдам за 6000 руб. На машину не ставился, после распаковки, поняли, что он не подходит. Ошиблись номером. Москва, отправлю куда угодно за ваш счет.
  2. Продам коробку A750F, в ремонт или на запчасти. Не едет назад. 25000 руб 8(901)578-78-35 Сергей, Москва.
  3. zloybasket

    zloybasket

  4. колеса с дисками в продаже

    1. колеса с дисками в продаже

      1. Vladimir-mag74

        Vladimir-mag74

        колеса с дисками в продаже

    2. zloybasket

      Топедо GX 470

      Продам торпедо...
    3. zloybasket

      Топедо GX 470

      А я отвечу следующее: Для всех, кто читает эту тему: читайте пост №8. Продам колеса... Закройте пожалуйста объявление о продаже колес... Я перенес ее в ветку "колеса".
    4. Я такую в Газели у Вазгена видел...)))) Говорит нуЖЬный штук...)))))) Насколько я знаю, его ставят когда приезжают в кино на улице (в машине).
    5. zloybasket

      Топедо GX 470

      А вообще больше похоже на развод с вашей стороны. Мы вчера общались по Вотс апу и сошлись на том, что вы не хотите приезжать смотреть, а хотите фото. А я сказал, что просто фотографировать в гараж не поеду. При том, что готов был вчера отдать за 10000 руб. А сегодня вы мне снова пишите: Опубликовано Сегодня, 13:48 А телефона для связи не будет? Фото всех колес бы увидеть. Доставка по Мск есть? Так в чем прикол то ?
    6. zloybasket

      Топедо GX 470

      Моя уверенность, это моя уверенность... К вам она не имеет никакого отношения... Я дал вам совет, лишь только потому, что вижу вы заблудились в своих желаниях... И ваши рассуждения на счет моей реальности абсурдны, поскольку не имеют под собой ничего конкретного, а лишь только ваши пустые доводы... Если все ваши выводы делаются основываясь на вашей интуиции, то могу дать совет больше не использовать ее в качестве решающего фактора при выборе принятия решения...
    7. zloybasket

      Топедо GX 470

      Я вас уверяю в том, что мое время стоит дороже, чем ваше. Поэтому вы еще и сэкономите... А с таким подходом, лучше купите новые...

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.