Перейти к публикации

Денис М

Давно не был на форуме
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Денис М

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 21.03.1977

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Денис
  • Машина
    Тойота хайлюкс сурф

Посетители профиля

926 просмотров профиля
  1. Денис М

    Денис М

  2. Месяц назад, примерно , навернулся стартер. Поменял стартер, но крутить не стал, так как сигналка где то блокировала , нашел разрыв соединил, ничего не изменилось, пипец! Нашел электрона, вызвал, нашли причину - не подавался ток на втягивающее, бросили новый провод все стало крутить. И тут радость была не долгой. Раньше машина сразу схватывала, а теперь крутишь, крутишь, а она еле еле начинает потихоньку пыхтеть и через какое то время схватывать и заводиться, такое ощущение, что пусковая форсунка не работает ( если она тут есть), и следующая проблема тут же пришла, зарядка куда то пропала, сигналят на панели три лампочки и прибор показывает отсутствие зарядки. Покрутишь на высоких оборотах двигатель . Зарядка появляется и потом опять через какое то время пропадает, мне вроде сказали, что это реле зарядки, буду пробовать менять. А вот с плохой заводкой не знаю что делать , прошу помощи информационно профи на форуме
  3. Задок лифтовать не буду, знаю как машину после этого задом виляет. А амортизаторы там в отличном состоянии, старый хозяин позаботился. стоят родные с регулировкой жесткости. По трасе стоит как вкопанная. На торсионы заказал болты и гайки. На дачу поеду буду регулировать. Мне кажется там слишком задрали, на фото кстати не очень видно, но шрус развалился наружный, тоже надо будет поменять. Может и не из за этого, но машину все равно выровнять надо будет.
  4. а регулируются они на глаз, или там какие метки есть , чтоб одинаковой высоты были с двух сторон?
  5. Спасибо за подсказки. Пружинами займусь попозже. У меня там еще отбойник отволился. надо как то будет мастрячить. А передок временно подригулирую.
  6. Всем здравствуйте. У меня передок задран выше задка. Из за этого как то машина не очень смотриться)) ну и конечно же не так управляется. Хотя по трассе летит а не едит до 140 вообще без проблем Так вот я сфотал подвеску и так предполагаю штанга или тяга, не знаю как ее обозвать , которая как бы опускает рычаг верхний, либо как то регулируется либо просто снимается и машина подсаживается. Подскажите как можно ее опустить?. [attachmentid=119162][attachmentid=119163] Машина сбоку.
  7. ООй спасибо за подсказки )). Сегодня попробовал круиз. прекрасно работает))
  8. А у меня печка вообще плохо дует. На трассе вообще остановился когда дождь сильный пошел. Машина вся запотела, а печка на всю работает. Искал где стоит фильтр салонный так и не нашел, наверное его на сурфы не ставят. Придется снимать мотор и лазить по воздуховодам чтоб почистить.
  9. Верно. Я когда разбирал чтоб почистить весь этот механизм, снимал шланг, который внизу проходит, так из него даже антифриз не потек, скорее всего он работает на прогревочном круге. Хотя по датчику на приборке температура в норме. сегодня еще раз просмотрю.
  10. Здравствуйте. На руле стоят 3 кнопки, ксожалению надписи стерлись так как машина 92 года, а при нажатии ничего не происходит. Фото выкладываю. И еще вопросик, если можно. На холостых при выключенной коробке (коробка автомат) обороты не падают меньше 1300 оборотов, при включеной коробке падают до 900-1000 оборотов. Это не исправен датчик положения дросельной заслонки или еще в чем нибудь может быть причина? Спасибо. [attachmentid=119113][attachmentid=119112]

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.