Перейти к публикации

svetunya

Давно не был на форуме
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О svetunya

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 22.03.1979

Контакты

  • Откуда
    Славянка (Владивосток)

Личные данные

  • Машина
    Land Сruiser 100

Посетители профиля

579 просмотров профиля
  1. svetunya

    svetunya

  2. Спасибо Всем, дело было в электрике, наверно как у "zliden-lexa". Без всяких сканеров, вырвали весь пучок проводов по левой стороне, от заднего бампера до ресивера и поставили другой. Работы на 20 минут. Причем 20 мин. с момента въезда на СТО.
  3. Большое всем спасибо, кто откликнулся!
  4. Да, Вадим они назвали, что в ошибке (отказ блока соленоидов- клапанов) - "no normal" - общий, а не по точкам. Но ремонтировать отказались. Для мишлен. Не такой он и дорогой, б/у-2000, новый-180000. Знать бы точно, что это он и кто бы занялся до конечного результата. По насосу, если правильно думаю- то он работает: включаю зажигание..отключаю подвеску"off" ... завожу...машину могу поднимать и опускать на любую позицию...включаю стабилизацию...все ...мигает off и становится на normal
  5. Уже была на сканере (....сказали, что какой-то аккумулятор или соленоид...)
  6. Подскажите, куда лучше обратится во Владивостоке. И вообще, сложен ли ремонт. Мигает на панели off и подвеска очень жесткая как в режиме sport. Стоит в среднем положении. В одном автосервисе сказали, что какой-то аккумулятор или соленоид, но ремонтировать не стали, потом другие напугали насосом за 100 000р. Пробовала и включать и выключать зажигание и на off нажимать. Какими-то движениями получалось заставить ее подняться и полностью опустится, а потом заново загоралась лампочка. Был один день, после автомойки не мигала off . А началось все, когда по полям за Уссурийском поездила на верхнем положении в дождь по грязи.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.