Перейти к публикации

avtopilot

Опытные Пользователи
  • Публикации

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О avtopilot

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 31.05.1977

Контакты

  • Откуда
    самара
  • Skype
    arheologin

Информация

  • Интересы
    рыбалка, парус, путешествия

Личные данные

  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Prado150

Посетители профиля

1 216 просмотров профиля
  1. avtopilot

    avtopilot

  2. Привет, земляки! по ошибке у меня оказался топливный фильтр от похоже карбюраторной 80-ки (у меня инжектор). номер 23300-66030 новый оригинал. Отдам если кому-то нужно.
  3. Всем огромный привет!!! На след неделе в командировку - так что заранее хочу ПОЗДРАВИТЬ!!! Чтобы колеса крутились! Мечты сбывались! Деньги водились и дети рождались!!! От всей души всего самого лучшего, братцы - Уважаемые Самарцы в новом году!!! С наступающим новым годом!!!
  4. На прошлой неделе поставил оригинал задние - 1 я замена за 190 тыс. пробега (старые в принципе еще бы походили, но зачем мучить технику?) Передние менял на оригинал при 130 тыс.
  5. Всем привет! Победил таки у себя странный стук!!! каких только версий не было за последний год: цепь, клапана, двигатель капиталить - это при пробеге 190 тыс.... Вообщем увидел сопли маслянные сверху на движке где клапан картерных газов или точно не помню как называется эта приблуда... заказал - заменил.. И... ВСЁ стало гуд!!! Завожу на холодную - всё ровно!!! Перегазовка и разгон при 1900-2000 оборотах (там проявлялся стук) - тоже все хорошо!!! Сделали диагностику, прогнали на всех режимах - всё хорошо!!! Радуюсь,что не полез в двигатель... Как-то - так..
  6. Земляк ,привет!!! нужны сиденья - третий ряд. Еще в продаже???
  7. Добрый день! Двигатель 1fz-fe в сборе. интересует порядок цен, наличие состояние, пробег, гарантии. Вопрос срочно не стоит. Можно спокойно ждать пока не появится хороший вариант.
  8. Про пружину мне тоже на днях один моторист говорил...
  9. с желдором пообщаюсь. В нормальном состоянии есть? у меня стоят вообще хром. А черные из чего? пластик?
  10. сколько могут запросить за доставку?
  11. Приветсвую нужен комплект молдингов на водостоки крыши. Заказываю через экзист с декабря - утилизируют постоянно - не могут довезти. Олег, на вас последняя надежда. Можно подобрать в нормальном состоянии и решить вопрос с аккуратной доставкой.
  12. Могут быть и другие варианты... если кто-то сталкивался - поделитесь опытом пожалуйста. На след. неделе будем опять загонять в сервис и продолжим поиски. Чем больше вариантов для проверки, тем лучше... Еще вопросы...должно ведь стоять реле наверное на эти дела... где оно может быть? В книжке из магазина только электросхемы и таблицы неисправностей для самодиагностики. Может есть где более подробная литература по конструкции и комплектациям???

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.