Перейти к публикации

yav_captain

Опытные Пользователи
  • Публикации

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О yav_captain

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 06.11.1976

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург, Архангельск
  • Skype
    yav_captain

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Был TLC-80, VX-R (араб), 1993г.в., 1FZ-F карб, ГБО, механика, part-time, пружины Влад (лифт 2"). Сейчас - пешеход

Посетители профиля

1 714 просмотров профиля
  1. Привет Алексей..интересуют депферы капота и кансоль...если что осталось ответь на почту hvi-56@mail.ru или вайбер ,ватсап ..9225394301

    1. yav_captain

      yav_captain

    2. Продам извещатели пожарные ИП-212-9, новые. В случае необходимости отправлю в регионы. Цена: 100руб./шт.
    3. Может и завышена цена, но по мне так воздушник лучше. Особенно в нашим Двинских краях, где приливы-отливы большие, того и гляди обмелеешь. Сколько раз садились на мель, но благодаря движку омдрялись сняться и дальше царапались по мелям. На водяном движке (если охлаждение заботной водой, а не антифризом) так не побалуешься. Ещё одно удобство, по осени, на рыбалке в холодную погоду на палубе "ташкент". Шмотки сырые также удобно было сушить. ... Большое спасибо за ценовые ориентиры, возможно и правда погорячился с ценой. А у нас движок на палубе стоял. Рубка же звукоизолированная была, можно было спокойно разговаривать. Но как только откроешь дверь на палубу, точно, из-за движка нихера не слышно ))
    4. Благодарю! Буду готовиться к длительному маршруту Ещё раз спасибо!
    5. это только весной или летом тоже лучше туда не соваться?
    6. Всем здравствуйте! На предстоящие праздники собираюсь съездить в Архангельск. Хотел бы услышать мнения касательно маршрута, которым стоит ехать. Зимой ездил в Архангельск по маршруту: Лодейное Поле - Пудож - Каргополь - Плесецк - Брин Наволок. Зимняя морозная дорога - просто автобан доехал часов за 13. Можно ли ехать сейчас этим же маршрутом? Ехать планирую на пузотёрке. Резервный вариант - конечно же маршрут через Череповец. Но он почти на 200 км длинее. К тому же фуры, ГАИ, камеры и т.д. Вобщем вопрос: стОит ли ехать в Архангельск через Каргополь. Заранее благодарю за ответы!
    7. yav_captain

      Вопрос по оформлению т/с

      сколько?! 1,5-2 тыщи?! скорее всего надо будет сделать ДГП с датой, актуальной на момент оформления тогда и платить ничего не придётся о!
    8. yav_captain

      Вопрос по оформлению т/с

      а если не успел в течение этого срока перерегистрировать - какие санкции? При условии, если бывший владелец ничего не предпринял для аннулирования договора
    9. yav_captain

      Вопрос по оформлению т/с

      думаю, что нет Зачем ему списывать? Т/с с учёта снято - налоги не капают. Кстати! В мартовском "За рулём" вычитал. Руководство ГИБДД отвечает на вопросы. Вопрос: Планирую купить машину с пробегом. Смущает, что на ней транзитные номера. Не будет ли проблем с регистрацией? Можно ли ездить с такими номерами? Ответ: Отсутствие государственных регистрационных знаков на ТС свидетельствует о том, что оно не стоит на учёте в Госавтоинспекции. С 15 октября 2013 года, когда вступила в силу новая редакция Правил регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в ГИБДД (утверждены приказом МВД России от 24.11.2008 года №1001), снятие транспортных средств с учёта для отчуждения и выдача в связи с этим регистрационных знаков «Транзит» не осуществляется. Срок действия ранее выданных знаков «Транзит» истёк. Восстановление регистрации возможно на основании паспорта ТС либо на основании подтверждения учётных данных по месту последней регистрации ТС. Осуществить данную административную процедуру вправе собственник ТС. Таким образом, вы можете предложить восстановить регистрацию лицу, являющемуся собственником ТС в настоящий момент, либо сделать это самостоятельно после перехода к вам права собственности на основании соответствующего договора.
    10. yav_captain

      Вопрос по оформлению т/с

      на всякий случай ещё раз спрошу 1. в ПТС-е, который у меня на руках, есть запись: "Снят с учёта для отчуждения. Гос.номерные знаки сданы" 2. ДКП я в том далёком 2006 вообще не делал - купил по ген.доверенности (срок её уже истёк) С учётом этих нюансов при самостоятельно оформлении ДКП (само собой за бывшего владельца сам распишусь) могут ли быть проблемы при переоформлении Т/С на себя?
    11. yav_captain

      Вопрос по оформлению т/с

      согласен потому рисковать не буду пойду сначала в гаевню, прикинусь валеночком, изложу ситуацию как есть (ксерокопию ПТС покажу) и спрошу как быть, а там уже и посмотрим что делать дальше
    12. yav_captain

      Вопрос по оформлению т/с

      Да, действительно Проведу разведку боем, вдруг прокатит. Большое спасибо за советы! С уважением, Алексей
    13. yav_captain

      Вопрос по оформлению т/с

      с одной стороны, я тоже, когда покупал машину (год назад), владельцу деньги отдал, доки взял, затем сам оформил ДКП, расписался и без проблем перергистрировал на себя Тут же, видимо, другая ситуация А почему при наличии такой отметки как у меня ("Снят с учёта для отчуждения. Гос.номерные знаки сданы") я не могу аналогично оформить договор и перерегистрировать на себя? Или поставлю вопрос так: если идти законным путём, что мне нужно делать?

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.