Перейти к публикации

Next

Пользователи
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Next

  1. Всем привет. Кто подскажет станет ли без колхоза колокол с 90 Прадо, МКПП на 70-ку с кзт с МКПП? Коробки одинаковые? Номера разные, но визуально очень похожи.
  2. Привет! передний лочный мост или сам лочный редуктор? подножки под брызговики? фендера и брызговики? усиленные передние пружины?
  3. Это всё понятно. там даже и разьемы одинаковые. вопрос будет ли работать родная коробка с 2лте при замене мотора на кзте и естественно мозгов.
  4. Всем привет. Попрошу подсказать возможна ли замена на 78 прадике мотора с 2лте на кзте без замены электрики, в частности блока управленя? Вопросов по межанике нету. и второй вопрос можно ли сохранить родной автомат или что-то прийдется заменить? Спасибо.
  5. Переворачивание моста в любом случае ведет к его перекраиванию и переварке. не хотелось бы. Коробка 4-ст автомат. номер надо посмотреть. за ссылку спасибо. почитаем.
  6. В связи с разработкой проекта по установке неразрезного моста на Хайлюкс 7 поколения 3,0 АККП, есть идея установки раздатки от 130 Раннера. Буду благодарен за любую информацию, связанную с подобным проектом. Суть вопроса состоит в том, чтобы пустить передний кардан по правой стороне от продольной оси, т.к. большинство подходящих для установки неразрезных мостов, имеют редуктор смещенный в право. Заранее спасибо.
  7. кто знает полную длину ориг. полуоси Хайлюкса? может у кого валяется в гараже?
  8. сами палки длиннее? какая у них длинна? и сколько шлицов у Такомы/ФЖ в переднем редукторе и на ступице?
  9. В связи с перестройкой передней подвески нужны более длинные полуоси. (выпадает внутр. шрус) Кто сталкивался? Где купить?
  10. Всем привет. есть проблема. Имеем Хай 2008 года. на машину установлены стойки Fox. Нижние шаровые поменяны местами, для того, чтобы сместить переднюю ось вперёд. Для выравнивания кастора сместили верхние рычаги на 1 см вперед и слегка изменили их геометрию. Стояли 31 колёса. всё было отлично. см. фото. после установки 32 колес пришлось на стойках зажать пружины на 2 см, чтобы слегка приподнять "морду". Ездил нормально до тех пор, пока не включил передок на подъеме в песке. Хруст и правая внутренняя граната разлетелась в хлам. Меняю гранату. еду на заднем приводе. все ок. включаю передок на ровном месте. все повторяется. новая граната разваливается в гав.о. Что может быть?
  11. Next

    Next

  12. Всем привет. захотелось иметь постоянный полный привод. Какие есть варианты?
  13. Хочу спросить совета по доработке (улучшению характеристик) стандартного казета с механическим насосом. Головка-новая. Что можно сделать? Спасибо.
  14. https://www.drive2.ru/r/toyota/451375087921136349/ https://www.drive2.ru/r/toyota/451377012066484560/ тут поподробней
  15. Размещу и я пару своих произведений. Фото на момент покупки и сейчас. это первая.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.