Перейти к публикации

Сурфер

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Сурфер

  • Звание
    сурфер
  • День рождения 21.06.1975

Контакты

  • Откуда
    Алтай

Информация

  • Интересы
    Рыбалка , сплав , путешествия

Личные данные

  • Имя
    евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Hi lux surf 130 SSR-G 3 vze механика
  1. Сурфер

    Сурфер

  2. Ну вашу Молдавскую то полюбому навсегда. Америка стала мощной автодержавой именно потому что инициативу там не запихивали в долгий ящик и не отмахивались по причине сложности процесса а старались максимально быстро внедрить , недавно на сайте обсуждали мост из америки - тоже сделан в гараже наверно каждый себе такой захотел.
  3. ВЛ-85 Просветите неуча ,какая взаимосвязь между шипением из бака и плохой заводкой , а то у меня шипит и если это не нормально то как вылечить?
  4. А толщина прокладки ГБЦ имеет значение от количества снятого метала при шлифовке или это не кретично? А если имеет (толщина прокладки) значение то получается сначало шлифуем потом подбираем прокладку. У меня получилось так сначало заказал одну прокладку (ГБЦ не шлифовал) ,потом AZIAT подсказал что вторую ГБЦ снимать обязательно , заказал вторую пришла толщина у обоих была разная в результате собрал с прокладками разной толщины.Вроде мотор работает нормально хотя опыта общения с 3vze немного.
  5. AZIAT Что снимать вторую понятно а показания для шлифовки какие?
  6. ТО.Гера НЕ сочтите это за грубость В вашем професионализме сомневаться неприходится сам регулярно пользуюсь вашими подсказками за что огромное спасибо.Пойду флудить в курилку ( а то модераторы наедут)
  7. Иваси Гера AZIAT :D :D :D Мля,Мля,Мля куда деваться да вы однако ЗАЗВЕЗДИЛИСЬ
  8. Уравновешивающий патрубок не придётся снимать только в идеальном варианте если удастся выкрутиь все шпильки что на практике сделать сложно (сорвёш грани). Поэтому думаю придётся помучится. Ставить мне показалось ещё сложней.Дорогу осилит идущий.
  9. Сурфовод Александр На сайте была тема по замене металических трубоповодов к печке (задней) по причине их забивки разными отложениями может проблема в холодном воздухе на холостых оборотах в этом.У меня такая же проблема как у тебя планирую исправить заменой оных трубок.
  10. Походу глобальное потепление, три раза тему эту запускали что то без обсуждений. Тоже хотел установить но зима тёплая пока так нормально заводится.
  11. Извиняюсь что отклоняюсь от темы Подскажите где можно посмотреть про электроподогрев на 3vze ,собственно мучает вопрос где его расположить Может у кого установлено и есть фото ?
  12. У меня такая фигня вышла, пока ремонтировал ГБЦ и менял шланг гидроусилителя , естествено было отмыта от масла вся пердняя правая чать подвески. Благополучно выехал и появился справа спереди ужасный скрип на кочках при поворотое только от крена. Одновременно обнаруживаю маленкую утечку масла из под бачка гидроусилителя. Езжу поскрипываю думаю чтоже там менять саленблоки или шаровое И вдруг это потихоньку бегущее масло поппадает видимо в зону где скрипит и скрип прошёл Теперь опять думаю (естествено устранить течь) а что скрипело то как найти ? И ведь не скрипит гадина убаюкивает.
  13. В смысле ? неподходит по креплениям или ужасное качество ? может фото выложишь?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.