Перейти к публикации

maxnas

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем maxnas


  1. Если по русски говорил про продажу, машинка сразу преподносила сюрпризы, как по-якутски, так служила верой и правдой. Теперь думаю, что надо как-то японски фуричить, тогда будет счастье владеть япономаркой!!! И теперь не верь про автоботы!!! :russian_ru:


  2. Вот-вот я тоже про это подумал, затосковал конь по мне. Говорю нынешнему хозяину; помой после грязюки, пропылесось салон, поговори с машинкой. Забыл сказать я то с ней на русском, а он наверное на якутском базарит - не понимает его авто! А на счет воздушного расходомера, мера правильная, так как у меня старый расходомер клинил в неожиданных местах и просто перекрывал воздух! :think:


  3. Машина ТЛК80, 3FE, газ-бензин, 1991 г.р., пробег 265000 км. Купил недорого, перебрал, на ноги поставил (покраска, новая резина, радиатор, помпа, ходовая полностью, почти 3 года юзал (пробег был 220000) - проблем не знал. Продал в деревню, доехал чел красиво 280 км, где по грязи, где в брод - все-таки Якутия, дорог нет - одни направления. Отзвонился, рад по уши, что взял хорошую машину. А с утра началось, машина не завелась, накрылся стартер, перебрал-сделал-позвонил, далее перестал заводиться движок. Вроде все есть: топливо в магистрале, искра в свечах, воздух сделал напрямую в обход воздушного расходомера, проверил все предохранители - двигатель ноль. Народ может кто знает в чем дело? 


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.