Перейти к публикации

Nepal

Давно не был на форуме
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Nepal

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 25.01.1976

Контакты

  • Откуда
    Уфа

Личные данные

  • Имя
    Олег
  • Машина
    130 runner, 3VZ-E, МКПП

Посетители профиля

780 просмотров профиля
  1. Nepal

    Nepal

  2. Спасибо всем Жидкость в порядке. Педальный узел и вправду был поломан, заварили, стало поприятнее, но скорости все-равно не втыкаются, хуже всего первая. Методом исключения, победитель главный цилиндр, буду сейчас разбираться с ним
  3. Симптом начался с недельку - затрудненное переключение передач и вчера дошел до логического завершения первую на светофоре воткнуть не смог. На каждом светофоре глушил двигатель втыкал первую и так доехал до дома. Причем на последних светофорах, заводил машину с включенной первой скоростью, машина начинала движение с полностью выжатой педалью сцепления. Сцепление в сборе менял недавно, VALEO конечно, но неужели умерло за 4 месяца, регулируется оно вообще или нет. Что проверить, как диагноз поставить ?
  4. Присоединюсь к вопросу если масло подтекает в тормозной барабан подшипник снимать-менять придется или попроще как
  5. Ну в общем просто сделал, загнал на пригорок, чтобы не поддомкрачивать, открутил пробку воткнул в отверстие идеально подошедший (повезло конечно) силиконовый шланг 22х18 вроде, к нему шприц полиэтиленовый поллитровый. После заливки выдернул шланг и молниеносным движением руки завернул пробку. Время выполнения работы 10 минут, общий объем пролитого масла 100 мл.
  6. Спасибо, попробую вечерком, у меня такая же книга и в ней про замену масла в коробке ничего нет. Мистика.
  7. рычаг с кулисы из салона чтоль можно залить ? а что за книжка ?
  8. Хорошей головкой с длинным воротком сорвал шлицы, зубилом и молотком сделал из гайки художественное произведение. Приварить гайку было бы прикольно, но аппарата нет и варить не умею и масло уже слито, машина в гараже 1,5 литра уже залил, значит ещё полтора надо, как залью опишу способ.
  9. Когда колеса стоят на асфальте, но трудновато крутится
  10. Заливная пробка стоит насмерть, не откручивается, заеду одной стороной на эстакаду и залью через сливное, вот только сколько надо залить и какое масло надо. В легионовской книжке тишина.
  11. Тоже в автодоке заказываю, подешевле чем чем в экзисте, и иногда существенно
  12. Сегодня экспериментировал из ямы передний кардан рукой крутится На вывешенной машине при прокрутке руками любого переднего колеса передний кардан крутится, при нажатии на газ перед неподвижен. Искать проблему пока времени не было
  13. Попробую на днях крутануть с максимальным усилием, спасибо за помощь
  14. Я не со зла, опыта в ремонте кот наплакал, а понять хочется, вот и маюсь

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.