Перейти к публикации

Green

Опытные Пользователи
  • Публикации

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Green

  1. Ап. Налетай на новые тормоза
  2. Согласен. Получилось не совсем корректно. Т.к. вы были первым. Кевин написал на телефон, ему и отправил. Учту в будущем, что сначала надо форум проверять. Но на личности переходить то же не самый лучший вариант...
  3. Сорян. Отдал KEVIN'у. На форуме редко бываю :( Задние проданы. Осталось: 1. Передняя панара, сток. Сейлентболи - точка опоры (желтые). Состоянии отличное. 3 т.р. 2. Пружины перед. 3 штуки. Сток. Просевшие. 500р. штука 3. новые тормозные диски под 15 диски. Новые, оригинал. 42431-60080. 8т.р. комплект. 8-910-восьвосьноль-86-3пять
  4. я боюсь если сюда: Южный Урал. г.Белорецк, то доставка будет дороже самих пружин Сорян, номер непривильно указал :(. 8-910-восьвосьноль-86-3пять
  5. Всем привет. Недавно немного лифтанул машинку. После этого осталось: 1. Передняя панара, сток. Сейлентболи - точка опоры (желтые). Состоянии отличное. 3 т.р. 2. Пружины перед. 3 штуки. Сток. Просевшие. 500р. штука 3. Пружины задние 2 штуки. Сток. Севшие. 500р. штука. Так же давно лежат новые тормозные диски под 15 диски. Новые, оригинал. 42431-60080. 8т.р. комплект. Телефон - 8-9l0-88O-З8-З5 Михаил. Нижний Новгород. Желательно забрать самовывозом в НН. Лучше телеграм\вайбер.
  6. Ап. Цена халява, налетай ))) Цена 8 за оба. Новые, оригинал. Лучше на телефон Телега\Вайбер. Тут редко бываю.
  7. хорошо парни, спасибо! Закажу от турбовой с автоматом, а там куда кривая выведет
  8. Собственно сабж. Есть авто 1hz дизель механика. Панель глючит, то работает то нет одометр и спидометр. Есть мысль поменять на другую что бы не заниматься ремонтом. Вопрос, подойдет ли от других конфигураций? Например от турбого автомата? то что будет еще планка между спидометром и одометром с режимами автомата особо не парит. На сколько знаю обороты берутся с ТНВД и скорость с раздатки. По идеи должна работать или все же есть разница.
  9. ап. новые, оригинал. Цена - халява по текущим ценам.
  10. Ок, принял! Тогда подождем, может еще кому нужны будут диски под 15 колеса! Просто по вину, от контрактного моста - бьются диски под 15 колеса, а по факту оказались под 16 колеса. Чуть больше. В итоге, сначала купил эти, не подошли, купил уже под себя, а эти лежат без дела и мне они никак не подойдут . Не выкидывать же их
  11. Лето, стройка. вообще не до форума и машины. А сейчас сезон кончился, вот и зашел Почем сейчас комплект обошелся если не секрет?
  12. Неужели все на 16 дисках ездят? Отличные новые тормозные диски по цене дешевого неоригинала!
  13. То же интересует передний редуктор 41/10. Состояние? продан или нет? То же интересует передний редуктор 41/10. Состояние? продан или нет?
  14. Интересный способ я б не догадался!. Но это уже детали, как его ставить. По факту, собран правильно, а каким из способов не так важно. Но на будущее учту . А нет ли у кого случаем рабочего рулевого редуктора б.у. без течи? Машина не моя, особого желания разбираться уже нету. Поставить просто б.у. рулевой редуктор, а этот забрать, потом разобраться.
  15. Ок, понял. Спасибо! Попробую разобрать и посмотреть. Уплотнение, которое внизу около сошки собирал так: подшипник, после него кольцо резиновое, в него него кольцо второпластовое, потом металлическое кольцо, потом стопор, потом уже сальник(пыльник).
  16. Не, забыл написать, Давит нижний сальник, который у сошки.
  17. Если завести машину, то видно что жидкость бегает по кругу (в бачке). Насос работает, все хорошо, сальник не давит. Если крутить вправо то то же все хорошо, сальник не давит. гур работает. Если только чуть чуть крутнуть влево, сразу вышибает сальник. Так чувство что давление идет куда не надо...
  18. Всем доброго дня. Перебрал редуктор, появилась проблема - При вращении руля в право - все ок, при вращении в лево сразу вышибает нижний сальник вала и масло стемиться наружу. Два года назад перебирал у себя. Прошелся по инструкции вначале темы. Сейчас повторил у отца, все один в один. Начилась такая фигня. Насос Гура новый оригинал, рулевой перебран на оригинальных запчастях. В чем может быть проблема? Рулевой конечно не в идеале, но я не понимаю почему в одну сторону все ок, а в другую сразу вышибает сальники. Т.е. такое чувство что давление идет не туда.
  19. Добрый день! В идеале надо комплект кондеционера (все кроме салонного "радиатора" и радиатора под копотом) Т.е. насос, трубки, кронштейн крепления осушителя к кузову и т.д. на ЛЕВОРУКУЮ машину tlc80 1hz. jt111pj8007007383. Если нет комплекта, что и в какую цену есть? У меня кондей стоял, но компрессор в гараже лежал 8 лет, я думаю его уже не восстановить. У меня остался по сути весь комплект, но трубки которые по морде шли все потрескались. Все что висит снаружи и внутри моторного щита живое. По сути надо все что идет по крыльям, висит на телевизоре. (Можно конечно все эти трубки починить, но если есть проще поменять) и компрессор скорее всего нужен. Самое главное нету крепление испарителя, который на телевизоре висит. Его только под заказ от 40 дней.
  20. По этим параметрам и номеру 42431-60170. В аналогах есть: Nipparts (но они выше на 1мм. В стоке 102, у этих 103. есть Nibk Вроде как вообще отлично подходит по параметрам. У кого есть опыт езды на этих дисках. Всегда ездил на оригинале. Но с учетом что выкинул 8 тыщ на не те диски, и они легли мертвым грузом, на вторые оригинальные жаба душит. Кстати, никому не надо 42431-60080 - новые оригинал, в коробочках, даже не ставились. Есть тема в барахолке о их продаже.
  21. Померили, размеры такие получились как на картинке. Я так понимаю мне нужны 42431-60170.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.