Перейти к публикации

DaNT_NT

Пользователи
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О DaNT_NT

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 08.11.1984

Контакты

  • Откуда
    Нижний Тагил

Информация

  • Интересы
    машины

Личные данные

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    HiLux Surf 130

Посетители профиля

987 просмотров профиля
  1. К сожалению из-за низкой рентабельности работы были прекращены
  2. Может помпа все же не рабочая, раз из трубопроводов печки ничего не бежит
  3. Да, обычная канцелярская скрепка или проводок, чтоб соединить два контакта в диагностическом разъеме, потом на приборной панели мерцания чека переводищь в номера ошибок
  4. Что с коробкой то, как дела обстоят?
  5. Почему убожнство? Судя по установленным хабам, тот кто стоил её, был немного в курсе, может и алюминиевые листы нормально прикручены. Морда вроде не лежит, может передок усилен. http://24295874.drom.ru/
  6. http://m.auto.e1.ru/car/used/toyota/4runner/8257503 По разным сайтам разная информация, может кто знает этот авто, или хозяином был
  7. Я чего-то не понял, пластины то вниз вварил? на мост?
  8. Я по 500 руб покупал здесь на форуме в барахолке, 80-ные просевшие, продал вместе с проставками на перед на форуме за 2тр.
  9. Всегда в пути возил: дамкрат, шаровые верх-низ, фланцы(тк стояли хабы-ниразу не подвели), лампы фары и стопов, копрессор, набор "шнурок" для ремонта покрышек, набор ключей-головок, подушку, одеяло, ломик, ремень генератора, Смазку, масло, антифриз, дт канистру иногда,перчатки.
  10. На праздниках напишу побольше, сейчас как то некогда. В общем поездка не состоялась, километры намотаны по Свердловской области, из поломок было только одно, в лесу, в колее когда машина ползет на мосту и остановка заморозит автомобиль на месте, и только длительное лебежение повсему участку позволит выбраться - слетел ремень гура. Участок был пройден, ремень размолот болтами шкифа, цель была покорена пешком :(. Обратно возвращался уже без гура, хотя ремень поставленный на место насос гура крутил, но давления было мало. Это единственная неприятность за пройденые мною км, по асфальту и лесу.
  11. Я про то что может тягу не удлинили и мост сдвинулся, резонирует. Версия с крестовинами конечно интересней но вдруг.
  12. Может температураой и горелкой поиграть, будет ли результат?
  13. Поставив новые амортизаторы и торсионы поднимешь морду, тк от времени существующие просели, менять не обязательно если и так устраивает
  14. Верно говорят, ставишь так без стабилизатора и амортов, смотришь, если высоко отпиливаешь, виток-полтора, ставишь смотришь, амортизаторы меняешь или дорабатываешь свои (удлиняешь), стабилизатор снимаешь, томрозную трубку удлиняешь, калдун регулируешь-удлиняешь. если морда устраивает то ориентируйся, если нет, Морду можно немного приподнять торсионами, или заменив детали подвески на новые.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.