Перейти к публикации

FireFox

Давно не был на форуме
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О FireFox

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Южно-Сахалинск
  • Skype
    AlexanderSakhalin

Информация

  • Интересы
    Подводная охота, каякинг

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC105, 1HD-FT
  1. FireFox

    FireFox

  2. Куплю маховик HD-FT (коробка) или аналог (HD-T, HD-FTE под сцепление 300 мм, 8 болтов на коленвал) В личку, пожалуйста
  3. Куплю маховик HD-FT (коробка) или аналог (HD-T, HD-FTE под сцепление 300 мм, 8 болтов на коленвал) В личку, пожалуйста
  4. Добрый день! Куплю маховик (версия коробка) на HD-FT (или HD-T если диаметр сцепления 300мм и 8 болтов)
  5. Добрый день! Куплю маховик (версия коробка) на HD-FT (или HD-T если диаметр сцепления 300мм и 8 болтов)
  6. Добрый день! Куплю маховик (версия коробка) на HD-FT (или HD-T если диаметр сцепления 300мм и 8 болтов)
  7. Добрый день! Куплю маховик (версия коробка) на HD-FT (или HD-T если диаметр сцепления 300мм и 8 болтов)
  8. Добрый день! Куплю маховик (версия коробка) на HD-FT (или HD-T если диаметр сцепления 300мм и 8 болтов)
  9. Эта хитрая электронная система иногда подводит в самый неподходящий момент (например на трассе тормоза пропадают совершенно (знаю пару случаев с 100 и 105). Дабы исключить такой подвох с печальными последствиями, заменил весь электронный тормозной блок на простой вакуумный. Все прекрасно и теперь надежно (!) работает. Не понимаю японцев, которые на трактор (105) поставили электронику от 100.
  10. Сперва хочу поблагодарить Вадуса за столь полезные изыскания! Имею HD-FT: EGR заглушил с прокладкой под фланец, лишний чугун отрезал. Вакуум упростил. Пусковой корректор отключил. Все прекрасно работает! Начал играться с винтом коррекции до наддува на крышке турбо-корректора (pre-boost correction который). Можешь ли сказать, на сколько мм на твоем ТНВД торчит регулировочный винт вниз из крышки корректора, иными словами на сколько мм он вдавливает шток. Дело в том, что начальное положение у меня было - полностью выкрученный болт коррекции заподлицо с крышкой. То есть регулировка была в крайнем нулевом положении (что странно для любой регулировки). Сейчас ввернул на 2 оборота, изменение вроде есть, но не явное. Буста нет (пока). Вот и хочу понять, в каком примерно положении он у тебя. С поджимом пружины под мембраной не экспериментировал?
  11. Добрый день. Задумался к турбине HD-FT прикрутить выпускное коленце с фланцем от 100-ки (к нему крепится приемная труба выхлопного тракта). Дело в том, что двигатель установлен на 105 ку и хочу аккуратно приделать выхлоп от 100ки. Может есть такая железяка от мертвой турбины?
  12. (Корзина сцепления+маховик+диск = 4000 руб. стояло на рабочей машине и работало без нареканий на 21 шлиц) Подскажите диаметр диска сцепления. Интересен комплект на 300 мм.
  13. Я на ЛЕВОрукую 105 поставил точно такие же сиденья от ПРАВОрукой 100. Все как родное, даже ремни мои втыкаются в 100 приемники. В задних сидениях один замок отключил и тоже встали как родные. Центральный бокс отличается левый/правый (на ручник)!
  14. Добрый день! Болтики крепления обратки нужны (мелкие черные, 6 штук) закручиваются в форсунку сверху.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.