Перейти к публикации

ShadoW_Inside

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О ShadoW_Inside

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 10.12.1985

Контакты

  • Откуда
    Алматы
  • Skype
    shadow_root

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser Prado 120 2TR-FE

Посетители профиля

802 просмотра профиля
  1. ShadoW_Inside

    ShadoW_Inside

  2. Итак, решение было найдено благодаря Казахстанскому форуму. Для 185 сюрфа PartTime с компом 89533-35090. Чтобы отключить 4WD на пониженной
  3. Народ выручайте нужна распиновка разъема компа 4WD. Кто-то же делал себе
  4. Подскажите кто знает какой провод всетаки резать? Surf 2.7 бенза PartTime 96года. Комп зеленый 89533-35090
  5. Доброе время суток форумчане! При езде на 185м сюрфе скрипят задние сиденья, особенно если кто-то сидит на них. Как с этим бороться? Как я понял скрипит сам механизм откидывания спинки.
  6. Основная задача - сделать возможны использовать пониженную передачу раздатыки PartTime в поворотах на покрытии с хорошим сцеплением т.к. использование полного привода PartTime крайне не желательно в таких ситуациях. Тема относится конкретно к раздатке PartTime товарищи с MultiMode можете не читать, у вас есть межосевой дифф и вы можете кататься по асфальту на полном приводе!
  7. Вобщем буду делать на выходных. Постарасю сделать фотоотчет.
  8. В том-то и дело что пока ничего не резал, прежде чем резать хотел поинтересоваться кто уже так делал и безопасно ли. И есть 2 варинта - тумблер в разрыв провода компа 4WD или в разрыв провода концевика. Кто куда цеплялся? Можно еще через пневмоклапона подключится но при таком раскладе будет крутиться кардан. Вот тут находится блок в 185 сюрфах: Выглядит так: У 130 выглядит так: И распиновка такая: Концевики раздатки: Кто как делал раскажите плиз подробней и в чем фишка использования в пробках?!
  9. Доброе время суток, столкнулся с проблемой связанной с нехваткой мощности движка 3RZ 2.7л. (машина Hilux Surf 185) при подъеме в корку с загруженной машиной - 5 человек + вещи движок захлебывается и не тянет. Зимой решалось пониженной передачей раздатки 4L, но летом на серпантинной асфальтированной дороге использование 4WD на PartTime, согласно многим источникам, крайне не желательно. Выход был предложен на местном форуме http://surf-club-kz.org/forum/topic.php?forum=2&topic=11, заключается в разрезе провода 4WD на блоке управления и вставки тумблера для возможности вкл/откл передка в режиме пониженной передачи. Возможно это не ново и кто-то уже делал подобное. Поделитесь впечатлениями. Что может произойти не хорошего при использовании пониженной без полного привода?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.