Перейти к публикации

R1ncon

Давно не был на форуме
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О R1ncon

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 29.12.1990

Личные данные

  • Машина
    Land Cruiser 105
  1. У меня на 105ке уже 9 лет стоят серые хаски лайнерс, вполне устраивают!
  2. Если вдруг надумаете черный http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=166620#entry2515947
  3. Решетка радиатора с последнего рестайлинга сотки. Есть небольшие потертости фото кину вечером. 2500р Ярославль.
  4. Мужики кто нибудь может подсказать номера последних рестайлинговых фар, которые встанут на 105ку 2005г дорестайл без особых проблем? а то оказывается на последних моделях разные реснички под фарами идут!
  5. Подскажите пожалуйста в бампере под номером 3 есть отверстия под противотуманки? ссылка на exist
  6. Сегодня милая девушка на приоре разнесла мне передний бампер. У меня в нем самостоятельно были вырезаны отверстия и сделаны крепления под противотуманки. Подскажите пожалуйста, если он есть, номер бампера, такого же матового и гибкого только с отверстием под противотуманки и без лебедки. Экзист мне на всех авто показывает бампер с заглушкой снимающейся! А у меня там заглушки небыло, был целиковый! Короче я запутался. Помогите пожалуйста. Спасибо!
  7. Друзья, туманки я прифигачил, на два металлических кронштейна со шпатлевкой) вроде держаться Теперь подскажите плиз как и чего нужно разбирать чтобы заменить переключатель подрулевой пожалйста!
  8. Всем привет На днях купил штатные противотуманки, будем резать бампер 105ки. Хотелось узнать есть ли уже у кого нибудь опыт как их лучше закрепить и защитить от грязи. Заказал бы локеры, но дешевые только в Питере а это далеко(

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.