Перейти к публикации

Stormslon

Опытные Пользователи
    • Публикации

      196
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    • Дней в лидерах

      4
    • Отзывы

      Неизвестно

    Все публикации пользователя Stormslon

    1. Сквозь облака,прорвались в горах к солнцу.Виды,лётная погода для коптера,мороз,солнце,настроение...Спускались вниз другой дорогой,поймали лебёдку,крутой скользкий спуск и нырок под лёд))).
    2. 2 го января мы с Друзьями ходим...нет,не в баню,а на горку,высотой 1470 метров.Символическое открытие сезона.Год на год не приходится,то пускает вершина,а то снегом укроется так,что не доберёшься.В этом году был пролёт))).Доехали только до 1250 метров высоты и алга назад!
    3. После двух месячного наращивания сала на пузе,провели тест-драйв очередного Кузи. Патруль хорошо продался и поступило вовремя предложение купить ТЛК-80,в полном стоке.Друзья,мало того что,дистанционно помогли подготовить джип,так ещё и привезли сами его владельцу.Ну и сразу выезд в Карпаты.Ничего так аппарат,немного достроим и будет нам счастье)))
    4. Пока без джипа,пешеходы)))
    5. Называется выехали отдохнуть,а тут тебе давай спасай)))
    6. Карпатский кордон-21.С небольшим опозданием,но всё же приняли участие.За то без очередей на подъёмах и выигрыш в погоде))). https://www.youtube.com/watch?v=hD_UZ3NhAwI
    7. Можно вытягивать низы,но сцепление горит,мама не горюй...
    8. Впервые и не на Тойоте)))
    9. Снегом в городе и не пахнет,но если сесть в джип и прокатиться км 60 на вершину горы,то и зиму найти можно и драйв поймать))).Расстояние между зимой и весной,каких то 8 км и всё благодаря внедорожнику...С Новым Годом всех знакомых и хороших людей!!!
    10. Ранее писал о нашем небольшом туре на джипах в сторону Памирского тракта.А тут подвалило немного времени и вдохновения,решил фильму с подробностями с ваять.Первая часть,приключения по доезду,через Кавказ и Каспий,ну а вторая непосредственно проезд по Памиру и Тянь-Шаню.В Душанбе и встретились со вторым экипажем с Киева и уже вместе поехали в сторону Горного Бадахшана.Пару видео об интересных местах и маршрутах.Небольшой заворот в сторону перевала Хабуработ,здесь слегка вляпались в болото сели.Дальше посещение долины р.Ванч,доездинг к ее истоку,Леднику Федченко и проезд по Ваханскому коридору(Ишкашим-Лангар).Ещё не всё до редактировал,по сути добрался до самых интересных перевалов,как только перестает "ломать"(коронуемся) сажусь на комп и "тружусь"))).Чесговоря лучше ехать по 500 км в день ,чем делать видео))).
    11. Ну вот появилось вдохновение и время сваять полный отчёт о нашем путешествии на Памир,в 2019 году.Перед самим Памирским трактом,у нас были ещё немного заездов в красивые места,немного сложностей и всевозможных вопросов.Все подробности в маленьком фильме-сериале)))
    12. И всё же в самоизоляции есть и свои плюсы,правда если есть у тебя джип))).Лет тридцать всё никак не могли добраться до Голубой лагуны.А там оказалось даже очень прикольно!!!Надо как-то летом там поехать и искупаться)))
    13. Если сильно прыгать,можно неба достать)))
    14. Самый пожалуй высокий и любимый уровень в оффроаде,это поездки на внедорожнике в Карпаты)
    15. На выходных с Друзьями решили катнуть малёха по Карпатам.Правда после первого же дня пришлось вносить коррективы в формат поездок.Дело в том что дожди у нас льют около месяца,а мы собрались на "тяжёлых" аппаратах на резине БФГ КМ2,ну совсем не злой резине.За то много интересного в культурной программе удалось посмотреть))).Да на видео первые шаги в классе пилотирования квадрокоптером)))
    16. Stormslon

      Монголия-2016.

      Прошло 4 годика после нашего тура в Монголию(2016г.).Всегда был не доволен фильмом,который был стряпан с нескольких роликов...Чудом обнаружил старые файлы и уже с определённым опытом решил более обстоятельно высветлить этот джип-рейд в интересную страну))).Будет думаю 6 серий,события каждой серии расписаны в видео снизу,а многое уже будет рассказано в самом фильме))).
    17. У нас обновка.Всегда мечтал о такой.А сколько утрачено из=за ее отсутствия ...Теперь мы,впервые,обладатели дрона DJI Mavic Air 2.Начинаем полёты на "Гагарине",первый вылет)))

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.