Перейти к публикации

Shirusha

Завсегдатаи
  • Публикации

    508
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Shirusha

  1. Форсунки отдельно продашь?
  2. Помню что всегда все упоминали что надо менять эти прокладки при сборке печки передней. Типа они одноразовые что-ли или усыхают и тп и обратно собирать на них же на старые не следует. Вот эти прокладки и ищу
  3. Не знал, а уверены что они просто резиновые? Есть их номера в оригинале? Может есть на продажу у кого?
  4. Добрый день, друзья! Подскажите пжл где взять новые прокладки на стык трубок при сборке и установке передней печки после её демонтажа и прочистки? Из чего их делают, если невозможно купить? Номер детали, если они есть в продаже? Как понимаю больше ничего же из расходников не надо при замене радиатора передней печки...
  5. Не вижу проводку в них для управления позиционированием зеркала и сколько стоит?
  6. Shirusha

    Кенгурин на 60ку

    в продаже всё ешё
  7. а какая из них короткая, какая длинная? и почём нынче б/у можно найти такое, съориентируйте пжл? на лочном мосту они уже как понимаю уже не применяются, да?
  8. свой порвался видимо, вылезает из обоймы, а обратно ужже не заталкивается. Может есть у кого в разборах?
  9. Прокладки выпускного коллектора возьму. Напиши в личку пжл чего куда платить.
  10. у меня есть оригинал если что, тоже могу отправить
  11. https://baza.drom.ru/ufa/wheel/tire/bfgoodrich-all-terrain-35-12.5-r15-92007681.html

    просто новые шины старых годов. Тут больше никакую инфо и не выдать..... Есть только 2 шт, 3-я в ужасном состоянии, хоть и целая, но такое уже не продают)

    не по феншую будет.

    1. Shirusha

      Кенгурин на 60ку

      ап по теме
    2. Shirusha

      Кенгурин на 60ку

      по прежнему в продаже....
    3. Shirusha

      Кенгурин на 60ку

      наверное можно полирануть, я не заморачивался. особо и не видно если не всматриваться.
    4. Shirusha

      Кенгурин на 60ку

      И Вам удачи в продажах в моей теме.........
    5. Shirusha

      Кенгурин на 60ку

      была ещё одна тонкая трубка горизонтальная под имеющейся верхней, но она точно напротив основного пучка света. Я её спилил болгаркой. Старался аккуратно, но следы видны на основной толстой трубе. Фото выложу дополнительно. Озвучьте предлагаемую цену как посмотрите. и кстати машинка моя привезена из Вашего же города))) первоначальное состояние с 2мя гориз трубками кенгурятника видно здесь
    6. Добрый день! изучил бы спрос сообщества на имеющийся у меня кенгурятник. Напишите в личку если интересен кому. Нержавейка какая то похоже. как то давно пытался просверлить отверстие в нём - убил 2 сверла и так и не просверлил. ХЗ что за метал. Увесистый такой, а то в цветмет сдам. Цену предлагайте пжл, хоть это против правил конечно.
    7. кто заберет эту дверную карту (водительскую) - дайте знать пжл, куплю панельку управления стеклоподьёмниками, у вас наверняка своя живая остаётся, удешивите свою покупку))
    8. и длину рычага померь пжл от центра шара до конца (тип А или тип В? соответственно длина должна быть или 273 или 293) Какой у тебя вариант?
    9. прокладки выпускного коллектора + под приёмную трубу + резинки под плиту = почём? рассмотрел бы. ну и наконечник - если от праворукой встану в очередь первым))....
    10. пневмоклапаны раздатки, что стоят на передней переборке интересуют
    11. я покупал левый оригинал в экзисте, дороговато, но пришёл через 2 недели Toyota 81561-90A00 3598р.
    12. а может вот так вот её, прямо на месте или на вынутом блоке..... сварка по чугуну: Электрод ESAB ОК 92.60 по назначению и характеристикам наплавленного металла близок к OK 92.58. Однако его отличительной особенностью является то, что стержень представляет собой никелевый пруток, заключенный в стальную оболочку. Данная конструкция позволяет выполнять сварку на более высоких токах и повысить стабильность дуги. Наплавленный металл обладает наиболее высокими прочностными характеристиками из всей линейки сварочных материалов предназначенных для сварки чугуна, производимых концерном ЭСАБ, что позволяет применять его для сварки тяжело нагруженных изделий из чугуна. +++ Предварительная разделка кромок ни кем не отменялась.
    13. Добрый день! Есть 2 шины BFGoodrich All-Terrain 35x12.5 R15 - в плане эксплуатации - АБСОЛЮТНО НОВЫЕ, в плане года производства - СТАРЫЕ (из старых запасов). Хранились в холодном кирпичном гараже, ничего критичного для них. Цена 16 000р. шт. Новая для примера 19885р. при условии покупки от 4 шт.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.