Перейти к публикации

KRÜGER

Опытные Пользователи
  • Публикации

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О KRÜGER

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 28.03.1975

Контакты

  • Откуда
    Санкт Петербург

Информация

  • Интересы
    рыбалка,туризм с элементами off-road

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 GX 1996г все блокировки мех. лебёдка

Посетители профиля

1 698 просмотров профиля
  1. KRÜGER

    KRÜGER

  2. Файл записи как звучит сигнал можешь прислать. Давно хочу купить. Но нравятся только которые звучат басом то есть на низких частотах.
  3. Такое ощущение что это калитка должна стоять с левой стороны. Извиняюсь если не так, просто на фото толком не рассмотреть. Себе ставил калитку правую так всё встало на свои места как надо.
  4. Установил силовые пороги. Очень доволен. Всё встало нормально не считая парочки косячков. Отсутствует инструкция по сборке. Более подробно и с фото у меня на драйве. http://www.drive2.ru/l/6966565/
  5. Установил калитку в штатный бампер. Минус нет инструкции по сборке . Меня это сильно не напрягло, но не всем нравится разбираться какая деталь откуда и куда, и чем её крепить. Фото в моём бортжурнале на драйве. Ссылка: http://www.drive2.ru/l/6926538/
  6. Вот заказал у них силовые пороги и калитку в штатный бампер. Два года назад уже заказывал у них разные приблуды нужные, было не айс в плане времени изготовления. В этот раз всё с точностью до наоборот. Я им позвонил, сделал заказ. Талех мне пообещал что в течении 2-х недель всё сделают. И он меня не обманул. Я получил свой заказ даже чуть раньше. За что Талех тебе огромная благодарность. Комплектность вроде полная, не было времени всё проверить. Как всё установлю, отпишусь и прикреплю фото.
  7. Нужны барабаны тормозные задние Параметры : цо 108.6 отверстия под шпильки 6Х139.7 наружный диаметр 320 или чуть больше внутренний диаметр 294мм наружная высота 98.8мм Цены на оригинал и заменители, сроки поставки.
  8. Ищутся в Питере б/у передние пружины с ТЛК 80. Желательно за пиво, соки кому не жалко.Высота в снятом с машины состоянии около 50см. Свои пружины отдал но прожили они не долго. На второй покатухе одна лопнула.
  9. Напиши куда и кому отправить
  10. Крышка закрывающая лебёдку на стандартном бампере. Цена 1000р
  11. 43401-60080 Цапфа переднего моста 43502-69045 Ступица колеса Интересует ценник,есть ли в наличие. Если сможешь ответь как только сможешь.Просто машина стоит в 200км разложенная.
  12. По моему мнению проблема в неправильной установке тяги панара. Вы при установке перевернули тягу. это правильно поставленная тяга. а это ваша тяга.У тебя изгиб тяги смотрит вниз а должен быть вверх.Поэтому у тебя и ход подвески с левой стороны меньше.Просто тяга своим изгибом упирается в установленный кронштейн от зарнуса.Вот тебя и кидает в право.
  13. Сам сейчас этим занимаюсь. Сфоткай с разных сторон как ты поставил если не сложно.
  14. Всем доброго дня! Помогите найти чертежи солдатиков на амортизаторы от 105-го.Тему с фото не сохранил а теперь не найти.Заранее

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.