Перейти к публикации

Сергей 63

Пользователи
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Сергей 63


  1. Доброго времени суток. Ищу Sportage 3 АКПП, полный привод. Год от 2012, пробег до 100т.км ( ну если уж хорошо сохранился и пробег до сотни можно и 2011год рассмотреть ),ценник до 900т, 1-2 владельца , ПТС оригинал. Берём для себя, и минимум лет на пять. По этому хотим достойный вариант в хорошем состоянии. 


  2. Ты себе что ли ? Или так для порядку ))

    это который я у тебя перехватил? :)

    Ну да, Андрюх, я его третий тогда купил что бы в запасе был, всё в Чухлому готовился, а тут проблемы финансовые накотили вот и продал своего прадика...


  3. Подшипник к стати ! Для тех кто не в курсе, этот подшипник с магнитной лентой ! (Это для тех комплектаций у кого есть АВС. Но подойдет он к любой комплектации Прадика 90-95 того !


  4. Доброго Всем ! Остался подшипник передней ступицы (фирменный , в тоётовской упаковке фирмы KOYA) на Прадо 90, в своё время брал в запас так скать , ну а теперь за ненадобностью продам ! Кому интересно пишите в личку. Или звоните 891716900 два два. Вайбер есть тоже на этом номере.

    Кому интересно, вот Номер подшипника по каталогу. 90369-54002


  5. Привет Самара. Завут меня Алексей проживаю в Самаре и владею пока прадиком 120. Хочу стать грязомесом и приобрести соответствующий авто( можно гатовый или сток) Вот в принципе прошу у бывалых большой помощи. С самногими знаком и с вашего форума( ездим на пакатушки с парадом клубом в лайт режиме) но хочется пожоще а 120 жалко

    Лёх, привет ! А что 90й уже ни катит ? ( подготовленный) ? Могу свой предложить . Про то что всё поменяно я тебе рассказывать не буду , сам всё знаешь .

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=179921&hl=


  6. Сделал , ближний свет ! Дело было как и выше описывали, в подрулевом переключателе, снял саму колодку(фишку ) под рулевого переключателя и увидел что одно из гнёзд (контактов) было желтоватого цвета, как от температуры подогрело, взяв тоненькое шило подправил контакт ( маму) что бы плотней контакт был и вставил колодку обратно на место в подрулевой, и всё заработало !


  7. Блин, точно такая же хрень один в один как описывал AlexKZN185.... В связи с этим вопрос ? Так в результате Alex, вылечилось простым ( разъединил-соединил) сам азьём и всё заработало ? Или пришлось паять что-то ?


  8. Блин с тугриками напряг сейчас.... А взял бы, у мну на парадосе родные диски а резина 33тья вот и ищу нулевой вылет и ширину 8 .


  9. Я на своем 90 менял подряд три раза, все прессом, пока не купил оригинальный подшипник. Геморой еще тот.

    А почему пока оригинал не купил ? А коевский ? В оригинальной упаковке идёт тот же самый коевский подшипник, тока за коробочку с надписью тоёта переплачивать ! ? п.с., тоже предстоит менять левую сторону перед. Взял просто коевский подшипник и два сальника.


  10. Где есть в наличии пружины Ловелсы предниеTFR-72 задние TRR-73 ?передние непроблема есть во многих магах а вот задних почемуто нет , Если предложите комплект и перед и зад то кплю всё комплектом Тел 89297049274. Серёга.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.