Перейти к публикации

флам

Давно не был на форуме
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О флам

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 29 февраля

Личные данные

  • Машина
    Крузер 80 1fz-fe
  1. флам

    флам

  2. Задний редуктор если непродали - почем??
  3. Хорошо, почем ПАРА мостов??? (хотя в чем смысл продажи пары??)
  4. А если я сам сниму редуктор - разбирусь что там отвалилось?? - или спецы нужны обязательно??? Я имею ввиду - видно будет что там например на какойнить шестерне зубьев нехватает?? И можно потом обратно все воткнуть чтоб до прихода железа доездить??
  5. Я как первый ответ прочитал - так с юмором точно чет случилось, ладно извини.. если что, но правда не до смеха.
  6. Частота стуков помоему - шесть ударов - один оборот колеса.. Не понял причин смеха - где я про 6 часов тишины то писал?? Написано же - небольшая пауза и опять. За "по существу" - спасибо!
  7. Забыл написать - стук исчезает тока в одном случае - если на скорости сбрасываю газ но не выключаю скорость, при выжимании сцепления - сразу появляется стук.
  8. Сдравствуйте уважаемые форумчане!! Вот такая беда случилась - Крузер 80, задния мост разгруженный. Недельку назад обратил внимание на странный стук находу. 6 раз стук, потом небольшая пауза и опять, стук четко привязан к скорости (ну по частоте) при торможении слышен практически до полной остановки. Сначала вообще не мог понять о ткуда - спереди или сзади??? Потом путем катания с товарищем лазищим по всему салону и слушавшим - определили что сзади. Вывесили одно колесо, завели, включили скорость - стучит, затем второе колесо также - стучит. В колесах люфта нет. В хвостовике- продольного и гаризонтального люфта нет, а вот радиальный помоему присутствует (я правда незнаю какой в норме), гдето туда-сюда критится сантиметра на1,5-2. Из хвостовика чуть чуть подтекает масло. С одной стороны снимали полуось и крутили без нее, стук остовался.При положении руки на задний мост - четко чувствуется удар, где-то внутри. Вот такая петрушка. Че делать, куда лезть?? Помогите плиззз....

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.