Перейти к публикации

зелёный 105-й

Опытные Пользователи
  • Публикации

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О зелёный 105-й

  • Звание
    не то что бы ,а как бы
  • День рождения 15.01.1959

Контакты

  • Откуда
    Усть-Камчатск - Н.Новгород

Информация

  • Интересы
    рыбалка , охота

Личные данные

  • Имя
    Виктор
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    лк 105 98г , а Субару Леоне 1,6куба -Человек !

Посетители профиля

1 262 просмотра профиля
  1. У меня давно стучок сидит в шлицевой заднего кардана , кода свежепрошприцована , пропадает . ЛСД стучат не будет , там набор дисков и калиброванная шайба для рабочего зазора - он либа работает , либо нет , те более при трогании и торможении колёса крутятся одинаково .
  2. Комплект это ремень и натяжитель ? или что то ещё ?
  3. Вот так и будет и при -25 ! А диагностируется в общем то легко : при неисправных свечах , двигун пускается "вдогонку" и секунды его потряхивает, и он постукивает , пока поршня сжатым воздухом прогреют неработающие горшки .
  4. Я эту беду победил заменой всех(6)свечей накаливания , пару лет назад , половина не работала !
  5. у меня на 105 , в это лето , резинки на тягах и одна задняя линка , пропал стучок , а по описанию похож был .
  6. а перед пуском, ручной лягушкой не пробовал топлива набить втугую ?
  7. у меня цокала вязкостная муфта вентилятора , пока не начнёт прогреваться ... но тут вроде другой звук описан
  8. на 105(98 г) сгнил левый порог , был битый до меня , вырезали с 100 во Владивостоке (Артёме) на разборке ,приварили , пролили мовилем внутри , покрасили , молдинг сотовский оставил (по низу с подъёмом на крыло ) года 4 прошло ,нормально всё, только на молдинге белая краска по краю верхнему от ног проглядывается , порог был белый ,фото щас не могу , ночь на Камчатке ...
  9. когда солнце нагревает водительскую дверь , то пультом сигналки или кнопкой центрального замка , копка блокировки замка моей двери не разблокируется и не блокируется , только слегка страгивается с места , надоело ключом в двери ковыряться . может кто сталкивался ?
  10. когда солнце нагревает водительскую дверь , то пультом сигналки или кнопкой центрального замка , копка блокировки замка моей двери не разблокируется и не блокируется , только слегка страгивается с места , надоело ключом в двери ковыряться . может кто сталкивался ?
  11. летом 2013 поставил , в начале темы отметился , на дворе 2019 заканчивается , Финвал от 12-го тазика задние , живые , без нареканий !!!
  12. а зачем так люто готовить корыто под герметик ? да еще и лютый герметик туда ? там же нет давления , получается склеивание деталей ,а не уплотнение ...
  13. не повезло , т.к. сначала отвертками и монтировкой покорёжили его , а он сидел как привареный ! потом заглянул в мурзилку ... и только не надо говорить , что первоначально его отвёртками подорвали ! погнули -да ! клиньями предки избы поднимали для замены венцов , а тут дедовский метод то же в тему стал , правда физика не на силу , а скорее сила+ скорость . попробуйте .
  14. ВД-шкой побрызгать -согласен , а снимать с усилием ... в корне не правильно ! в мурзилке же нарисовано : обыкновенный клин (мы пользовались деревянным ) молотком тюкнул и отваливается со свистом сиё корыто !!! И не деформируется !!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.