Перейти к публикации

АндрейКА-71

Давно не был на форуме
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О АндрейКА-71

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 16.11.1971

Контакты

  • Откуда
    Междуреченск, Кем.обл.сейчас в Магадане

Информация

  • Интересы
    Охота, рыбалка, отдых на природе

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Ленд Крузер Прадо-95,г.в 2000г, прав, 1КЗ-ТЕ
  1. Здравствуйте, как только начнёте работать хотелось заказать: 1. Экстрим + 20л(красные)- 2шт. 2. Канистру 3 в 1- 1шт, 3. Крышки - 2шт 4. Канистру 5л-1шт 5. прокладки по крышки-2шт Отправка до Магадана, ТК Стейл, почтово-багажным Подробности сделки позже, как будете готовы к работе после отдыха! С уважением, Андрей
  2. Спасибо за советы, уже подискиваю голову в сборе, так как сам вижу в расширитетельном бачке какая то бурда, а не красный антифриз. По голове, кто нибудь с таким продаваном общался на Дроме, выписка из письма: Вопросы и ответы 1516818 07:14, 12 марта Здравствуйте, цена вопроса и возможность отправки в Магадан? Каширин Продавецtorko (1) 14:54, 12 марта Здравствуйте! 30т.р в сборе оригинал 22голая плита! отправим звоните!
  3. Спасибо, Вскрытие хотелось бы отложить на самый край! Может быть подклинивает термостат? И что проще, поменять головку или двигатель(контрактный), и где поближе к Магадану накопать запчастей(головку в сборе новую, двиг)?
  4. Здравствуйте, нужен совет специалистов! Есть Прадо-95, дв. 1КЗТ-ТЕ, пробег свыше 280тыс.км. При заводке авто, на холостом ходу, стрелка в рабочей зоне, из печки дует холодом, при прогазовке-бульканье, пробивает контур, из печки тепло. Такой же эффект при включении Вебасты. Три недели назад заметил что на ходу пропадает тепло из печки, помогает или включениеВебасты или прогазовка. Понимаю что к движку писец подкрадывается, или термостат подклинивает или голова дырявая. К стати еще и заводиться плохо стал после простоя(1-3 дня), как бензинка после мослания стартером. Возможно свечи, как проверить?!
  5. Здравствуйте, двигатель 1КЗТ-ТЕ, пробег-286тыс.км, с начала зимы начало завоздушивать контур охлаждения, двигатель работает на холостом ходк(при заводке), стрелка подчти на рабочей температуре, из печки дует холодный воздух, при нажатии на педаль газа пробивает контур, слышны бульканья и теплеет воздух. Спасает ещё Вебасто, при включении прогоняет систему. Я понимаю что это не нормально, а конкретнее Ж..., тем более симптомы усилились, на ходу пропадает тепло из печки и только включение Вебасты нагревает воздух из печки. Я подозреваю две вещи: термостат подклинивает или голова дырявая , пробег и состояние, да и заводиться после долгого простоя как бензинка с мослания стартером, хотя здесь возможно виноваты свечи, сбросте ссылку на проверку! Хотелось бы помощи от спецов!
  6. О чем ты сейчас думаешь?

    1. Vlad...

      Vlad...

      С какой целью интересуешься о чем люди думают?

  7. yalex67! Возможно у тебя нет времени ответить, но хотелось побыстрей пока у меня знакомые в Новосибе и я могу реально быстро купить у тебя шнорхель на 1КЗ-ТЕ, левое крыло!
  8. yalex67! Возможно у тебя нет времени ответить, но хотелось побыстрей пока у меня знокомые в Новосибе и я могу реально быстро купить у тебя шнорхель на 1КЗ-ТЕ, левое крыло!
  9. Привет, нужен шнорхель на Прадо-95, 2000г/в, прав.руль, с отправкой в Междуреченск, Кем. обл или самовывоз через знакомых до четверга! Просьба дать ответ быстрей и инфу как всё это провернуть! С уважением, Андрей!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.