Перейти к публикации

girevik

Завсегдатаи
  • Публикации

    469
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя girevik

  1. Вот такая была температура после 10 км пробега при -12, заднюю печку забыл измерить, но греет на оборотах она лучше передней.
  2. постараюсь попозже замерить температуру термометром при езде по трассе!
  3. у меня на трассе задняя еще сильнее шпарит, чем в городе, пальцы обжигает, обороты 2700-3000, переднюю не включая до -10 на трассе...
  4. если будешь распаивать старый радиатор печки, сообщи, что там было не так!
  5. помпа газелевская? у меня бош стоит 7лет, полет нормальный!
  6. girevik

    Мигает OD/OFF

    Конечно не уверен, придется разобраться с лампочкой о\д, если она что-то покажет!
  7. girevik

    Мигает OD/OFF

    Добрый день! Парни проблема такая: на трассе на скорости 90-100 акпп начинает "играть" скоростями с 4 на 3 и обратно при включенном о\д! Что может быть? Самодиагностику не могу пока сделать, видимо лампочка о\д сгорела... Куда примерно копать?
  8. Напор воздуха слабый-забит испаритель кондиционера. Теплый воздух - основная заслонка не полностью закрыта или перегородка радиатора печки приподнялась.
  9. Может основная заслонка не до конца закрывается? Или перегородка в радиаторе печки приподнялась?
  10. Промой систему охлаждения, сними и прошомполь радиатор печки и тогда возможно проблема уйдет! На худой конец поставь дополнительный насос отопления, может он поможет. Лично я на трассе сегодня при -10 вырубил моторчик печки ибо жарко!)
  11. Добрый вечер! Сегодня пытался поменять тросик ручника в сборе, но так и не понял, что где откручивать, колесико нихрена не снялось, фольга вообще непонятно для чего...,либо у меня руки кривоватые, либо японские инженеры-извращенцы!
  12. Контакты проверил, зачистил, затянул, но как обычно закон подлости в действии, где нибудь на выезде проявит себя! Скоро проверю, на рыбалке!)
  13. Так у нас же вроде бы стоит реле стартера на рестайле? Или еще дополнительное нужно?
  14. Добрый день! Такая проблемка: ключ на старт и...щелчок, приборка вся тухнет, машина мертвая, провода пошевелишь и опять приборка работает, снова щелчок и опять мертвяк! Как будто "+" пропадает! Через раз 10-15 заводится. Вопрос, проблема в стартере или проводке? Аккумулятор заряжен, клеммы хорошие.
  15. "Пыльник ШРУС MARUICHI 24411 наруж. 25*90*100 TIGGO", и "MARUICHI 156Пыльник гранаты внутренней T-TA [26x84x96mm] LITEACE, TOWNACE" я заказал такой вариант, посмотрим что придет!
  16. не получается снять? или увидеть? когда снимешь бардачок, увидишь черный короб, открутишь вроде бы 5 саморезов и трубки под капотом и тащи его на свет божий, но снять еще фишку надо будет на коробе...
  17. Просто из любопытства, никто не пробовал зацепить испаритель кондиционера через заднюю печку?
  18. самая мудрая мысль, никакого колхоза и подбора хрен знает от чего!
  19. У меня была такая же проблема, только без белого облака, обратный клапан на бензонасосе не держал, заменил насос и все стало нормально!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.