Перейти к публикации

vlad395

Давно не был на форуме
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О vlad395

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 04.09.1975

Контакты

  • Откуда
    Москва, Зеленоград

Информация

  • Интересы
    любитель-куритель сигар

Личные данные

  • Имя
    Владислав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Pajero4/NP300

Посетители профиля

863 просмотра профиля
  1. vlad395

    vlad395

  2. Продаю практически новый ноут Lenovo X230 Tablet. Куплен чуть более года назад, но почти не использовался. Проц Intel Core i7 3520M 2.9GHz RAM 4Gb HDD SSD 180GB Практически новый. В комплекте блок питания и сам ноут со стилусом. Самовывоз из Зеленограда Поворотный экран поддерживает и пальцы и имеющийся в комплекте стилус. Удобен как мощный комп +навигация в пути. Цена 38 000р. тел 9I0 4O2 7863 Влад.
  3. Да, други, прицеп продан. Желаю Андрею и Денису сделать из него то, что они хотят видеть ! Занятно, что то желающих вообще не было, а то как дело подошло к реальной продаже, так люди потянулись :-)
  4. Еще нет, был все это время в резерве за Денисом (Сибиряк). Он не мог никак из-за обстоятельств доехать до него. Планируем в субботу эту ехать забирать. Как будет продан, я отпишу.
  5. Я в начале обьявы писал "Сейчас прицеп находится в Московской области 60-70 км от МКАД по Симферопольке." Там он и живет до сих пор.
  6. Благодарю за предложение, однако ценник прежний и пока прицеп зарезервирован до просмотра и вероятного выкупа.
  7. Вот еще парочка. Тут писали что подвеска лютый колхоз. На фото видно, что подвеска заводская.
  8. Доки нашел, фото в телефоне. Надумаете глянуть, пишите свой email мне в личку, сброшу.
  9. Он не стоит на учете. Но с доками у него все окей. ПТС есть, я себя туда не успел вписать. Вписываем Вас, пишем договор купли-продажи от руки и вообщем все как обычно. Все доки, когда брал, показывал местным гайцам, одобрили, сказали вопросов по докам не будет когда захотите поставить. Есть тонкости с будкой и колесами. Если не поднимать уровень коррупции в вашем батальоне ГИБДД, то по хорошему могут докопаться что стоят колеса не той системы :-) Т.е. больше чем в паспорте. Но если уж такие принципиальные будут, то завсегда можно снять переходники и поставить колесья от ВАЗ. По будке мне не сказали, что могут быть проблемы, дескать не надо будет откручивать. Мне кажется все эти вопросы вполне решаемы. В нашей стране :-) Если интерес не праздный, то я могу сделать фотографии доков и выслать.
  10. Други, не стесняемся, подходим, интересуемся, о цене договариваемся
  11. Кстати можно было бы предложить свою цену, ведь у меня задача продать, а не попродавать. Думаю что мы бы могли найти общий язык в вопросах ценообразования. Кому прицеп ? Подходим не стесняемся !
  12. Очень уместное, весомое и ценное замечание, спасибо ! Итак, продается прицеп для перевозки живой рыбы. Фото на первой и второй странице. Цена 70 р. Искренне надеюсь сия поправка избавила Вас, от того дискомфорта, что побудил Вас озвучить Ваше имхо. Думаю, что Вы не станете оспаривать, что живую рыбу в нем довезти можно.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.