Перейти к публикации

Andrey Gas

Давно не был на форуме
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Andrey Gas

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 31.07.1970

Контакты

  • Откуда
    Хабаровск

Информация

  • Интересы
    Рыбалка, яхтинг, водные виды спорта

Личные данные

  • Машина
    Toyota Land Cruiser II 1993 (LJ79LV-MN)

Посетители профиля

1 445 просмотров профиля
  1. Проложил резину как советовали, стало легче но до конца все равно не прошла "болячка". Клепки со временем разбалтываются, приходится переклепывать. Буду снимать шноркель и все крыло ещё вибропластить. Крыло хоть и не сильно но то же вибрирует. Интересно было услышать про прорезь в верхней части шноркеля. Размышляя о природе вибрации, сам к такому же мнению пришел но ещё не пробовал. Интересно про постановление по силовым бамперам - Могут нанести более серьезные травмы пешеходам )) Можно подумать родной бампер не железный. Так же металл почти 3мм только кусками, и клыки пластмассовые. А грузовики так вообще все ЖЕЛЕЗНЫЕ, почему их не запретить? )) А можно поподробнее, что за письмо?
  2. Люди добрые, помогите дельным советом как избавиться от гудения шноркеля. Зимой как то поспокойнее было, а сейчас просто "отрыв головы" при наборе скорости. Снял для проверки верхний заборник и понял, что очень сильно вибрирует самый край трубы. Попробовал проклеить изнутри край на 10 см вглубь вибропластом тонким - не помогло. У меня LJ79 с 3L леворукий. Фильтр воздушный стоит новый.
  3. То, что лопатки меняются это понятно. Вопрос в другом, а есть ли смысл менять если и так давит 0,9? Сколько реально должно быть?
  4. Согласен, жестковат, но только на пустом. У меня то же такой полный лифт комплект (+5 см) стоит. Но вот когда машину загрузишь (лодка, вещи, соляра) так оно и нормально!! К тому же есть несколько вариантов по нагрузке + 50, + 100
  5. Что значит оба минус? Т.е. можно брать любой, а зачем их тогда два? Есть китайский электронный тахометр. Под него нужно ставить магнит на вал, а у него есть приемник то же с двумя проводками, такой может подойти? Насколько я понимаю датчик на ТНВД по такому же принципу работает или там другой принцип?
  6. Честно говоря, не спросил от чего. Мне перебирали насос и за 1500р заменили корпус вместе с датчиком
  7. При ремонте ТНВД (механический) заменил корпус на корпус с датчиком оборотов. Штатно такого не было, а вот как теперь подключить это датчик к прибору? Там всего два контакта.
  8. История давняя. Подобное уже тут описывали про ТЛК-90 Не очень хорошие тормоза после второго нажатия. На первом могут на юз хватать. Давишь,давишь, а машина очень мееееедленно тормозит. Всё, что можно уже делал. Поменял ГТЦ , вакуумный усилитель, прокачал систему, колодки, супорта в норме. Уже второй насос вакуумный стоит. Проблема не решена. Обратился к рекомендованным "мастерам", далее все описано выше. Кто знает сколько должен показывать вакуумный насос в нормальном рабочем Состоянии?
  9. Стали невнятные тормоза на TLC 79 (3L) Поехал проверять, сказали вакуумный насос не дает нужное давление (разряжение). При проверке показывает 0,9 а говорят нужно 1. Утечки нет, но накачивает медленно если мерить возле усилителя и быстро если мерить сразу на насосе. Рекомендуют замену или ремонт (замену) лопаток. Что то мне подсказывает, что это развод на бабки. Не может 0,1 давать такие последствия. Кто знает какое реально давление должно быть? И может ли реально такая маленькая разница влиять на тормоза так сильно?
  10. Добрый день! Он точно подойдет на 79-й с 3L - коробка. Нужен именно (37110-60550) Если можно бросьте фото на gas@lanitp.ru того, что подороже. И если можно померьте длину длинной части от края до края (без карданчика) Если не сложно уточните сколько будет стоить доставка в Хабаровск по ж/д. Можно даже простой почтой отправить. Я из Штатов получал посылку 13 кг длиной 1,3 метра(всего 114 у.е.) стоило. Пришло простой почтой.
  11. Кто сталкивался с такой проблемой: на стоящем авто LC78 Prado давишь на педаль тормоза несколько раз и загорается лапочка ручника на 2-3 секунды, потом гаснет. Отсоединил датчик на бачке с тормозухой (который показывает недостаток жидкости) - та же самая проблема. Может где то коротит проводка или, что ещё это может быть?
  12. Z просто выточил обоймы под подшипники и вставил как есть. Всё работает. Гр###, не крякают - Пока полет нормальный!!!!
  13. Не было времени ждать, мошина стояла разобранная. Выточили дополнительную обойму из хорошей стали и отцентровали. Правда на ходу ещё не пробовал. Как проедусь расскажу.
  14. Смотря какой у тебя. Я как раз на этом и погорел. Если у тебя Бандера, то тогда тебе точно подойдет DET 187S-61A - у этого подшипник на дифференциале 45х80, диаметр общий 8 дюймов 30 шлицов Если подшипники на диффе 50х83 тогда нужно брать DET 187S-61В

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.