Перейти к публикации

mak_

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О mak_

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 06.07.1984

Контакты

  • Откуда
    Якутск

Личные данные

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80, 96г.в. GX, левый руль

Посетители профиля

919 просмотров профиля
  1. Может ченить с опережением впрыска? Я увеличивал цикловую подачу топлива и дерганье уменьшилось
  2. И чем дело закончилось? Заметил что ОЖ стала коричневой, два года назад менял, коричневая пена присутствовала, промыл систему, залил воду с лимонной кислотой, после этого два раза слил-залил воду, начал заливать новую ОЖ она как только почти заполнила систему резко помутнела, опять появилась пена коричневая. Вот думаю что дальше делать, пробег 433ткм.
  3. я заказывать уже готовился, но нашел в магазине в наличии, маркировок производителя не было, но мне сказали что оригинал. Табличка с кодами шайб в ответе №65 угу, но "допиливать" прилично требуется Спасибо за инфу!
  4. Тоетовский не нашел, купили в магазине такой (FORCE 9G0402, см фото) но его необходимо стачивать на наждаке, т.к. ширина лапки около 16мм шайба поднимается, но выйти не может - ширины проема не хватает, а прилив на нижней части не дает утопить толкатели больше чем на пару мм, после доработки все нормально прошло. т.е. это по нижней границе, по верхней или по серединке? то же вопрос интересует. если пределы 0,15-0,25 то надо 0,2? шайбами то это достаточно точно можно выставить, это ж не винты крутить.
  5. mak_

    mak_

  6. И как подушки из полиуретана себя показали? оригинал 25 тр почти выходит, полиуретан х5 который, 11 тр
  7. Отправил запрос g0rikу, а то Экзист мне за резинки только насчитал 23200р
  8. А вот человек снял http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=99325
  9. Автомат прогрева все норм, вот тросик газа мб, ходит вроде легко, может пружина возвратная подсела
  10. залез, посмотрел, сетка чистая, в баке тоже все ок. кстати, поднялись холостые, винт регулировки холостых закручен, рычаг его не касается даже, а держит 800, если рычаг рукой дернуть то только тогда снижаются.
  11. Соглашусь, причины точные не знаю, т.к. момент в который пружина лопалась не подсекал, но могу предположить что первый раз лежачего полицейского переехал на 60 км/ч, второй раз не представляю, но машину даже не грузили и третий раз просто ехал по грунтовке, без фанатизма в пустой машине (30-40км/ч 2,3 передачи), в какой-то момент услышал бряканье подозрительное, наученный опытом пошел пружины проверять )))
  12. Везуха Заказал тафдоги за 20ку, раз в 3 года менять пружины это чето не айс..

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.