Перейти к публикации

RAX

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем RAX


  1. 1 час назад, RAMZES сказал:

    Либо ждешь, либо ищешь на досках и у дилеров и все равно ждешь, либо собираешь еще денег и покупаешь новый крузак. 

     

    Твой 90-ый прадик тоже не на гарантии был.:cool:

    Точно.Ушел по той цене , что выставлял:)Бензиновую сотку, в приемлемом состоянии,  взял бы, да не предлагает никто. Вот и приходится смотреть на новый прадик....


  2. Ну нет конечно, но как то совсем тухло, по сравнению с другими.:) Вот есть 35000 американских президентов и желание что нить купить профильное.  Тут как в сакрофаге:))

     


  3. Друзья ! А почему у нас в теме продажи авто, воцарилась некрофилия?  Какие то совсем старые(по возрасту и состоянию) машины. Нет приличных крузаков к продаже или народ придерживает хорошие машины? Или на форуме остались одни ортодоксы?


  4. Прошу посмотреть 150 в Казани.В принципе все устраивает, фото продавец прислал, но хочу получить авторитетное мнение опытного товарища. Затраченное время и формирование Вашего экспертного мнения, разумеется оплачу. 


  5. Друзья! Растолкуйте, в чем подвох покупки дизельной 200 ки первых выпусков? Присматривал дизельную сотку  на автомате, так и не нашел приличного варианта. На сайте продается тульская 200. Вроде и цена правильная, но не улетела... Думал посмотреть, но сначала решил спросить тут :)


  6. Покупал, желтую Оптиму, трижды для использования в УАЗе и Самурае на бездорожье(с лебедкой).Нашел плашку и нарезал болты для подключения к фронтальным контактам. Ничего не вытекает, при полном высаживании достаточно быстро восстанавливает заряд, из подводного положения работает, при отрицательных температурах заметно мерзнет. Живет в 1,5 раза дольше ранее используемых Американ. Два сдохли окончательно, один еще полуживой. На не заряженный внедорожник, не вижу необходимости ставить такую специализированную и дорогостоящую АКБ.


  7. Замерял свой задний без демонтажа - 85 см. 5VZ АКПП мех. раздатка, коротыш.

    Вот писал авторитетный чел с прадо форума -  "Коротыш - на 90м диз мккп 80см акпп 75см, вроде как с 5вз с мкпп 84-85см"

     


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.