Перейти к публикации

Кемерово

Давно не был на форуме
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Кемерово

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 24.10.1983

Контакты

  • Откуда
    Кемерово

Личные данные

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 1996
  1. Дорогие форумчане!!! Выручайте !!! У кого есть в разборе движок 1 фз-фе ? Продайте мне втулку шестерни маслонасоса , ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! Я 2 месяца е .....сь в поисках этой втулочки , и точили мы её - не идет зазор - подклинивает , задирает. и объехал я все местные помойки - ну нет нигде. и в каталоге даже она не указана ( даже в оригинальном) . Заказал оригинальную новую шестерню - надеялся что в комплекте идет ( как-то логично казалось ) --- нет её. Все , надега только на Вас..... Шестерня промежуточной шестени привода насоса ГУР. - Она же шестерня маслонасоса - каталожный номер 15163-66021 . В этом каталоге деталь номер 15-01. http://www.japancats.ru/toyota/Parts.aspx?Model=2a6bd364-87ed-43a3-b5ea-390a66722c0d&Unit=750d134f-567d-4454-b5b6-4885bb2607df Заранее Благодарю всех, кто откликнется !
  2. за размеры спасибо! Колхозник ну не забудь,пожалуйста!
  3. Всем Здравствуйте! Разобрал движок. 1 Фз ФЕ .На шестерне маслонасоса стоит втулка. По каталогам этой втулки нет. Есть предположение что заколхозили эту втулку до меня . Посему вопрос к мотористам, в основном. : стоит ли на шестерне маслонасоса втулка с завода или туда её прилепили кулибины? Если стоит с завода где её купить ? Заранее спасибо ! Пы.СЫ. Подскажите размер шеек колена, пожалуйста.
  4. Привет ! мне нужна калитка запаски в хорошем состоянии. Вместе со всеми креплениями и закладными. Также нужна рамка номера. Я так понимаю там какая-то своя стоит ( на японской двери )
  5. в транспорт ной сделают обрешетку . дефлектор в норм сосотянии? косяков много?
  6. а это на 80-ку ? электро? еслли да-заберу
  7. На машину 96 года : правое крыло под расширитель, антенну( исправную) , нижний борт( голый желательно), передний бампер ровный без лебедки( можно с клыками) ,панель под фары с отверстиями под поворотники, панель под дворники ( лев руль) , заглушку болта левого дворника( пластик декоративный на поводке ), расширитель левого переднего крыла, задний левый клык,блок управления зеркалами,дроссельную заслонку на фз-фе,патрубок от дросселя до возд ф-ра( под дмрв , но без него), алюминиевую накладку заднего бампера.... вроде усё... и задний левый брызговик под расш с надписью ленд крузер))
  8. надо планку под фары. или продана?
  9. мне надо зеркала с хромом,поворотники хрусталь, повтороители белые, перед.лев. расширитель крыла. Я пока читал подзапутался.. напиши что есть и почем:

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.