Перейти к публикации

Antonio78

Завсегдатаи
  • Публикации

    631
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Antonio78

  1. себе искал, писал по объявлению на дроме. продавец отписал, что различаются моторчики по стороне (левый или правый руль), а также по конфигурации фишки (прямоугольная или квадратная).
  2. Всем добра! Народ, кто из Самары. Подскажите спеца толкового, кто зазоры клапанов на 2UZ сможет проверить и при необходимости отрегулировать.
  3. Продам линзы с лампами philips (ксенон). Были интегрированы в фары F0xом. Ездил с ними лет 5-6 примерно. Находятся в Самаре. цена 5 тр за обе. Линзы без масок. +7 9два771два8О2два.
  4. Я решетку не снимал. Он под рамкой телевизора.
  5. Всем привет! Нужна помощь сообщества и совет. Присмотрел себе двигатель 2UZ-FE, вроде как с небольшим пробегом. Загорелся поменять поставить его вместо своего родного 2UZ-FE 2007 г.в.. Однако, тот, что продается, 2008 г.в. и с VVT-I. Мой старый двигатель - без VVT-I. Как совместить свой автомобиль и двигатель тоже 2UZ-FE, но с VVT-I? Что для этого нужно докупить? ЭБУ? Косу?
  6. Всем добра. Подниму старую тему. Есть у кого заброс оборотов при сбросе газа, движении накатом и, непременно, ТОРМОЖЕНИИ? авто БЕНЗИН! Если без нажатия тормоза двигаться - заброса нет. Стоит немного оттормозиться - есть заброс, который тут же спадает. Я так и не смог проблему победить. Езжу, напрягает не сильно, но решить хотелось бы.
  7. езжу на 20-х. очень хочу вернуться на 18-е. баловство все это. комфорт важнее.
  8. Тоже воет маленько на холодную. Минуту-две не больше. Потом исчезает. Второй год уже. Решил все же заняться этим. Вопрос: может кто подскажет в Самаре внятного спеца по ремонту раздаток?
  9. Парни, что думаете вот про это: https://www.farpost.ru/chita/auto/sell_spare_parts/prodam-zadnij-most-na-toyota-land-cruizer-100-66567621.html Адекватная цена?
  10. у меня именно она таким образом и глючила. поменял, проблема ушла.
  11. Вот теоретизирую: может ЭБУ не видит прокрутки? что такое "свой на 1467" и "свой на 2358"?
  12. Тема не моя, но я продолжу. Вчера заводился минут 15. Сегодня вообще не завелся. Стартер крутит бодро. Бензин идет (бензонансос новый). "Нет минусового сигнала с ЭБУ на катушки зажигания, вследствие чего нет искры" - так объяснил электрик. А дальше авто завелась и все, выявление проблемы закончилось... Вопрос: ДПКВ? что еще?
  13. Да, газа. Бензина - столько же, ну может 25-27. Свечи, фильтр воздушный махни, дроссельную почисти, суппортам ревизию сделай. И будет. Не забивай голову. Авто таким весом надо чем-то кормить, тем более в городе и с кондиционером. Я давно не обращаю внимания на рассказы про 18 литров на 100 км по городу.
  14. Не надо рыть интернет. Некоторые и про 14 литров пишут. Брехня. Не верь. У меня авто в полном порядке (фильтра, свечи, катушки, тормоза, и т.п.). Вообщем, все, что может хоть какое влияние оказывать на расход - в норме. Так вот расход 26-28. Очень сильно зависит от стиля езды.
  15. Приветствую. Удалось решить проблему? Та же самая история у меня.
  16. стекло не оригинальное, но японское. затертостей нет. полировка не требуется. до этого был оригинал. на нем та же самая херня была.
  17. пружину менял, поводки менял, разные дворники пробывал. без толку. не прочищают. сейчас гидридные денсо стоят. не прочищают.
  18. не похоже. форсунки больше цокают, а тут стук нехилый. и потом частота цоканья форсунок гораздо выше, чем тот стук, который слышен. может шкиф приводного ремня люфтит и ремень гуляет?
  19. Даже если 285/R20 поставишь все равно по колее метать будет. Поможет, если выкинешь 305 и поставишь 275.
  20. Вот писал я. Пришлось ставить форсунки нового образца, соответственно рампы тоже поменял. Поставил оранжевые вместо синих, то есть с бОльшей дыркой. Вот что интересно, первое впечатление, что расход газа при том же стиле езды упал.
  21. Авто у меня дилерский. "Просто поменять мост" я вряд ли смогу. 50-60 т.р., сумма, конечно, не малая, но блокировку уж очень хочется. Нужна она. Второй раз уже сталкиваюсь со случаем, когда она нужна позарез. С другой стороны, как подумаю, сколько всего пережить придется. Атас, просто... p.s. Кстати, а ARB можно в мой нелочный мост поставить?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.