Перейти к публикации

Antonio78

Завсегдатаи
  • Публикации

    631
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Antonio78


  1. 26.01.2024 в 08:18, Arapov I сказал:

    Я поставил от 200 оригинал новые.Купил здесь на форуме по адекватной цене

    Подножки от 200 на 5 см длиннее чем сотые.Подножки от 100 имеет ри точки крепления к кузову,а подножки от 200 три точки крепления.

     

    Ты подножки от 200-ки укорачивал?


  2. 12 минут назад, Dm_100 сказал:

    А можно как-то продиагностировать именно катушки и свечи?

     

    Скорее всего, когда катушки он снимет, то все будет очевидно. Там трещины по корпусу будут. Если не на всех, то на нескольких - точно. А этого для вибрации достаточно. Судя по постам ТС, касающимся подвески, о том, что 17 лет подушки не менялись, к примеру, с катушками та же история. Ищите и обрящите...


  3. 14.10.2023 в 17:37, Гюйс сказал:

    Есть интересная особенность. в машине присутствует способность тормозить двигателем: при затяжном спуске, нажимая периодически тормоз, авто скидывает передачи, поднимаются обороты и происходит то самое торможение двигателем.  

     

     

    Думаю, что это, все-таки баг, а не фича. Такая же особенность ПОЯВИЛАСЬ со временем. раньше - не было. Года три-четрые уже езжу. Это, что-то, типа закидывания оборотов. Тут даже тема была, но она про дизель. У себя так и не решил.


  4. 4 часа назад, BOSSNSK сказал:

    Приветствую , а с правого руля мотор печки на левый подойдет оригинал ???? Никто не пробовал ставить?

    себе искал, писал по объявлению на дроме. продавец отписал, что различаются моторчики по стороне (левый или правый руль), а также по конфигурации фишки (прямоугольная или квадратная).

    • Полезно (+1) 1

  5. Всем привет! Нужна помощь сообщества и совет.

    Присмотрел себе двигатель 2UZ-FE, вроде как с небольшим пробегом. Загорелся поменять поставить его вместо своего родного 2UZ-FE 2007 г.в.. Однако, тот, что продается, 2008 г.в. и с VVT-I. Мой старый двигатель - без VVT-I. Как совместить свой автомобиль и двигатель тоже 2UZ-FE, но с VVT-I? Что для этого нужно докупить? ЭБУ? Косу? 


  6. Всем добра. Подниму старую тему. Есть у кого заброс оборотов при сбросе газа, движении накатом и, непременно, ТОРМОЖЕНИИ? авто БЕНЗИН! Если без нажатия тормоза двигаться - заброса нет. Стоит немного оттормозиться - есть заброс, который тут же спадает. Я так и не смог проблему победить. Езжу, напрягает не сильно, но решить хотелось бы.


  7. Тоже воет маленько  на холодную. Минуту-две не больше. Потом исчезает. Второй год уже. Решил все же заняться этим. Вопрос: может кто подскажет в Самаре внятного спеца по ремонту раздаток?


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.