Перейти к публикации

1Maks

Завсегдатаи
  • Публикации

    678
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя 1Maks

  1. Делал себе такую опцию когда то: https://www.drive2.ru/l/532058075801059390/
  2. Я пробовал неоригинальную устанавливать. Маляры очень долго плевались. Советую купить оригу только б/у
  3. Понятно теперь ... Насос не развивает давление, смесь бедная, ECU пытается обогатить смесь +20% по обеим бошкам.
  4. Приветствую! Установил топливный насос Asian, по причине умершего установленного кетайского насоса. Автомобиль поехал намного лучше, прямо не узнать ... проездил три месяца и появились симптомы померающего насоса. Замерил давление топлива до топливной рампы - 1,2 бар. Пережимаю обратку - давление не меняется ... Интересно что комп показывает при таком давлении коррекции +20% богатая смесь на обеих бошках. Грешу, что умер НОВЁХОНЬКИЙ насос, возможно подделка попалась, заказал новый. Установил насос от ТАЗ'а какой под руку попался, теперь корреции - на левой бошке +3%, на правой: -20%. Насос от ТАЗ'а установил на время, пока доедет нормальный
  5. Рекомендации зажиганию при гбо от NGK: https://www.ngk.com.au/technical_info/lpg-compatibility/ обсуждалось уже?
  6. Здравствуйте! Выше говорил, что хочу защиту бака купить. Просил фото скинуть, вместо этого фотографию бака прислали. Жду фото защиты, интерес купить остался.
  7. Как вариант, "вялого" разгона и плохой тяги - бедная смесь, из-за негерметичности впускного тракта. Получается подсос мимо датчика расхода воздуха, отсюда неверные показания. Чек на моем дорестайле не выскакивал. Диагностируется компом по показаниям лямбд.
  8. Какой хвост? На всех каталогах шестерня устанавливается отформовкой (выпуклостью) в сторону радиатора. Может я не правильно понял?
  9. Я SAT поставил. Все норм. До 5 тыс обошелся. При замене нужно трубки старого радиатора перекидывать на новый, обязательно закажи уплотнительные кольца для них (трубок).
  10. Я бы обошелся без приблуд. Сетка хона дело не простое, а набить риску наждачкой это кустарщина, хотя знаю людей кто этим пользуется без негативных отзывов. Себе 2uz собрал с немного задраным 8 цилиндром и потертым поршнем, расхода масла не ощущаю, мотор в отсечку не кручу.
  11. ПРивет! Когда у меня был автомобиль с таким двигателем проблем не было, но читал, что подобный звон может быть даже от засранной сажей банки глушителя (как правило первой, ближе к выпускному коллектору) Когда менял выхлопной тракт на предыдущем авто, там как раз первая банка глушителя была перелатана сто раз и достаточно тяжелая от накопившейся сажи. Попробуйте просто открутить и посмотреть поведение двигуна ...
  12. Привет, актуально еще?
  13. Продал. Закройте пожалуйста тему
  14. Статью написал только что, а установил еще весной (посмотрите дерево на фотографии), поездил, столкнулся с тем, что перепиновывать провода нужно, чтобы все индикаторы работали, чет не хочу колхоз городить, поэтому пробую продать. Нет отнесу в радиомастерскую оба щитка, чтобы сделали-перепаяли один под другой. Да с правого. Стоит на леворульном европеойде
  15. Приветствую! Продаю оптитронный приборный щиток для ТЛК 100 4.7 бенз, БЕЗ ГИДРЫ, дорест, те АКПП 4 ступенчатая. Состояние класс, все работает, светится, яркость регулируется. Цена 15т. руб.
  16. Подскажите, насколько бодрее автомобиль разгоняется на механике?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.