Перейти к публикации

AkkimovV

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О AkkimovV

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 30.11.2017

Контакты

  • Откуда
    Томск

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 VX 1HD-T. 1994г.в.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте! Производите что-нибудь на TLC 80, если да, то что и какой ценник.
  2. AkkimovV

    AkkimovV

  3. Здравствуйте! Нужна трапеция дворников на TLC 80 левый руль, наличие, цена?
  4. Забей номер наклейки 08231-60430 в гугл и нажми картинки, там ты сможеш найти как выглядит именно эта наклейка, судя по фото твоей 80-ки она похожа, так как разрывы на буквах там же где и у тебя. В экзисте по этому номеру видно как она сидит на 100-ке. Будет более или менее понятно по размеру букв, а то выше говорили что на 100-ке буквы меньше. Но заказать может быть проблемно. Кстати westkam заказывал именно по этому номеру, в июле 2013. Он выкладывал фото в теме, ссылка на которую есть на первой странице.
  5. Боюсь цена оригинальной наклейки если ее заказывать в интернет магазинах вас разочарует (номер 08231-60430 павда он от 100-ки, но порядок цен поймете), поищите в гугле по запросу "оригинальная наклейка land-cruiser 80", там вариантов хватает и на фарпост и на магазины, в запросе можно не указывать модель, тогда будут результаты и соточные.
  6. http://toyota-europe.epcdata.ru/land_cruiser/hdj100l/8924/electric/8202/?full&picture=12 Вот на этой схеме деталь под номером 82167. Оно или нет. Вроде бы по описанию в том месте стоит.
  7. Так в том-то и дело, что спидометр вполне себе стоя на месте выделывает такие фортеля, то есть никуда ехать не надо, просто подключаем фишку к датчику и наблюдаем как скорость переваливает за 180 и одометр мотает.
  8. Надо будет жгут в ногах посмотреть, хотя все провода до фишки датчика тестируются. Только если где-то коротыш сидит, посуше станет буду опять проводку под днищем с мультиметром мучать, пока сыровато во дворе валяться.
  9. Меня вот, что смущает в моей ситуации: то что когда проверял провода в фишке отключенной от датчика, на управляющем проводе висит постоянно 7.5v. И то что как-то резко произошло. Я форум читал и в основном либо просто спидометр отказывает, то есть стрелка падает на 0 (обрыв проводки полностью) или при обрыве массы спидометр начинает показывать что попало. Я думаю, что при обрыве массы где-то дальше в косе, мультиметр не показывал бы напряжение, ну или массу пришлось бы брать с кузова, тут же фишка тестируется, да и отдельно кусок провода прозванивал. Просто чтобы понять может ли неисправный датчик давать такие симптомы или это где-то перетёрлись провода я решил создать тему, так как сам не понимаю, если где-то перетёрся постоянный плюс и он контачит с управляющим проводом, то и без датчика спидометр должен зашкаливать или без датчика он будет мёртв, мертвую массу не беру в счёт по причине описанной выше.
  10. Здравствуйте! Появилась такая проблема: стрелка спидометра на ходу перевалила за 180км/ч, после остановки так там и осталось, если машину заглушить то подает на 0км/ч, при запуске двигателя сразу уходит за 180км/ч, потом начинает дёргаться между 140-160км/ч, что стоя на месте,что при движении. При начале езды создаётся ощущение, что машина трогается с 3-ей передачи, не включается задняя скорость. Думал что отпала масса, отсоединил провод который идёт на датчик прозвонил все три провода, они целые. Присоединил провод к косе и проверил мультиметром, на плюсовом (жёлтом) 11.3v следовательно масса живая, на проводе который идёт по схеме на спидометр (красно-зелёный) 7.5v. Если датчик отключен, то спидометр не работает, если его подцепить то спидометр живёт своей жизнью. Думаю что если бы это были проблемы с приборной панелью, то на работе коробки это бы не сказалось. Из всего этого возник вопрос, это датчик или проводка. Если это важно, машина TLC80 VX 1HD-T 1994г левый руль.
  11. Напишите в личку что необходимо для заказа и его оплаты.
  12. А можно уточнить они будут с начинкой для ручника или голые железки?
  13. Здравствуйте! Нужны защитные кожухи задних тормозных дисков правый и левый, для R16 со всей начинкой для стояночного тормоза.
  14. Здравствуйте! Нужны защитные кожухи задних тормозных дисков правый и левый, для R16 со всей начинкой для стояночного тормоза.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.