Перейти к публикации

Витёк

Давно не был на форуме
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Витёк

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Мурманская обл.

Информация

  • Интересы
    Много

Личные данные

  • Имя
    Виктор
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100 VX+2'' Koni HT+BFG 33'', BMW R1200GS

Посетители профиля

982 просмотра профиля
  1. Витёк

    Витёк

  2. Было похожее, замена одного из внешних ШРУС-ов исправила ситуацию. ШРУС был с люфтами. При поочередном свешивании колес люфт на изношенном можно было почувствовать.
  3. День добрый! Имеется Американец 2002 года с навигацией 86111-60041. Хочу заменить или модернизировать этот головной блок и cd changer , но он завязан на печку.. Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой, какие есть пути решения ? Динамик (86160-0W340) в двери захрюкал, есть у кого опыт замены на не оригинал чтобы с размещением небыло проблем, что посоветуете ? Спасибо.
  4. +1000 . Много раз так было и у нас!
  5. Блин, мужики... Как житель Мурманской области и так сказать - местный, после всех рассказов (особенно про оружие на изготове) побоюсь к вам подойти. Я вообще в курсе, что лишний раз пообщаться туристы не любят(буквально вчера убедился на Москвичах), да и по рации на трассе ответят не всегда (хотя с собой общаются)... Куда катится мир... Думаю, такой "расклад" положительных моментов в отношении местные/приезжие не прибавляет. Подумайте сами, как должны относиться к туристам местные если им 'ствол в пузо' и косые взгляды по любому поводу... Замкнутый круг. Я еще промолчу про кучи мусора... Хотя встречаются исключения, недавно познакомился с хорошими ребятами с Урала... отдыхали на Варзуге.
  6. Это не Карелия, а Мурманская область. Странная история...и район это далеко не Хибинский, а Кузомень/ Может-то рыбнадзор с ОМОНом был ?
  7. После долгого курения форума решил брать KONI Raid...
  8. Немного отлифтовал 100 VX. Передок подтянули торсионами и поставили OME N100, зад пружинки OME 863 ,а амортизаторы задние покачто едут под заказ. Как по букварю лифт +1 дюйм всего, в реальности машина поболее приподнялась. Проехал в такой связке 2 т км по асфальту. Слышу звук появился специфический и на поворотах машинка раскачиваться стала. Загнал на яму.... а передние аммортизаторы просто вытекли Левый сильно замаслен, а правый, судя по состоянию, совсем не работает. Гуру подскажите, задние ждать или чего в замен ставить или заказать стандартные с поднятием точки крепления на авто (опыт на другой машинке есть)? Подгруженный
  9. OFF, на своем примере и крузаке друга убедился , что даже при не значительном ударе в край бампера (дерево например) крыло гарантированно уходит со смятием торца и щелью с капотом.
  10. Тоже озабочен данным вопросом. Вставал на ровном покрытии рядом с двумя крузаками 100 ВэИкс , похоже у меня немного просели, либо такой эффект дают колеса большего размера... Проставки буду ставить...
  11. 2 Гидро http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...topic=15683&hl= Я купил фильтр ~ 3000р и копеечную крышку и зажим фильтра ~200р в exist доставка около 7 дней. Немного хуже дует вентилятор (ну это и понятно, сопротивление увеличилось), но, зато пыли на торпедо вообще нет. Вся установка заняла 20-30 минут не торопясь.
  12. Всем спасибо за ответы ! Знакомый купил крузачка турбодизеля VX 2002 гв ... теперь будем гонять вместе. Редуктор в 2002 уже точно 4ч сателитный, так что душа у нового владельца спокойна C наступающим.
  13. Приветствую уважаемые! Знакомый выбирает крузачка ТД 99 года, подскажите, как определить какой передний редуктор установлен, двух или четырех сателитный. На какие цифры или буквы, в каких табличках смотреть Спасибо. p.s Поиском все облазил, но все сводится к расплывчатым утверждениям ... то в 98 уже исправили , то в 99 , некоторые утверждают, что олько в 2000 году...
  14. Витёк

    Собираюсь в июне на онегу

    Приветствую. подскажите, стоит ли на 100VX нелифтованном с А/Т резиной туда соваться ? а то некоторые фотки уж больно жуткие. Хотел бы присоедениться хоть и из Мурманской области, но южная Карелия жутко интересна...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.