Перейти к публикации

geolog

Опытные Пользователи
  • Публикации

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О geolog

  • Звание
    кукурузник
  • День рождения 13.12.1982

Контакты

  • Откуда
    Алматы/Казахстан

Информация

  • Интересы
    просто выехать куда-нибудь

Личные данные

  • Имя
    Алиагбар
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC Prado KZJ95, TX, 1KZTE, АКПП, 1996г.

Посетители профиля

1 126 просмотров профиля
  1. geolog

    geolog

  2. пересел с сюрфа 130 на прадо 95, но до сих пор с теплотой вспоминаю сюрф... так что сюрф-4ранер рекомендую всем знакомым кто первый жып покупает. появицца немного денег куплю или ранер или сюрф, для души!!! ни разу не подводил (ну чтоб там чета серъезное).
  3. точно так же. год езжу таки не привык... недавно подсказали изнутри пеной монтажной залить. может поможет? все руки не дохрдят проверить...
  4. так на крышке че совсем ничиго не написано?
  5. а от чего линзы? проехался на паджерике 4, блин линзы это... и ксенон нафиг не нужен воопщем чуть неописался от восторга.
  6. креплений там маловато, на 130 сюрфе вокруг бардачка шурупов в 2 раза больше прикручено чем у 95 прадо на всю панель...
  7. мне на сюрфе отсосом из бачка меняли, так пока очистили пять литров дексрона залили и слили... вроде на щупе тоже написано дексрон II... или нет?
  8. оригинальные шаровые не шприцуются, в мосты гдето по полтора литра кажись мне залили (задни без ЛСД, с ЛСД сказали литра 4 масла лезет).
  9. этой зимой барахтался как-то полсуток по снегу на брюхе (дорогу бураном замело), но до третей она у меня все равно не включалась...
  10. на 130 он чуть больше во внешнем диаметре и чуть ниже, а есть именно по размерам один в один как на сюрф 185 - прадо 95, только без дна. в гараже валяется такой сакуровский, новый но нах не нужный.
  11. geolog

    Габажнег

    дверь с одной запаской както, немного, провисает, по крайней мере без запски захлопывается повеселее и легче, а с велосипедом... разве на 90 нет водостоков?
  12. geolog

    Как отличить солярку от бензина?

    +1, сунуть палец и поджечь
  13. точно, забирай и делай как Xela описывает, ну и бошку скинуть посмотреть что с поршнями был гидроудар или небыл. на 120 прадо моск не знаю, на 130 сюрфе снял, вскрыл, высушил и нормально только все жижи сменил и шатун один поменял. ну и все тряпки постирать, высушить, ато они потом пахнут нехорошо.
  14. может пружины просели? тогда зачем лифт, просто пружины новые пожестче.
  15. в том то и дело, что в этой кастрюле (что на снимке) и у меня тоже, по дну идут ребра жесткости, изза которых фильтр не может плотно прилегать ко дну кастрюли, но когда первый раз покупал фильтр у меня спаршивали какой у меня там стоит с дном или без дна. на сюрфе 130 да фильтр был без дна, но дно кастрюли было гладкое и фильтр прилегал ко дну плотно.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.