Перейти к публикации

VOVUNDER 55

Опытные Пользователи
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем VOVUNDER 55


  1. Буду 4ого!Если на  майские не получится 8ого апреля поеду в Астрахань на рыбалку,парень младший еще не испытан на дальняке,надо проверить!Бампер штатный куплен,руль деревянный поменян,два спальника армейских на овчине приобрел кг по 10-15.Посмотрим,может и положу на дела!


  2. У нас тоже сказать пока нечего,по работе хотят обломить,просят выйти со 2ого мая.Единственная надежда,если итальяшки задержат поставки на недельку.Понимание будет только ближе к отъезду!Свом пока не говорил,не хочется заранее расстраивать!


  3. 22 часа назад, VADUS сказал:

    Laurelea Возьмём конечно, тем более, что опыт есть. С таким малышом готовы? У нас тут правда есть экстремалы в первой группе, которые с двумя детьми и беременной женой катали в 2014 году в Армению...

     

    8. Димка + 2

    9. Жорж + 2

    10. Laurelea +4

    Да,было дело!Жена на 7ом месяце старшей 4 ,средней 2,5 и 15-16 дней жизни в на колесах(Грузия-Армения-Карабах)!Сейчас все будут с детьми,им будет еще веселей!


  4. Еще раз прочитал твою ссылку,почти в самом низу пишут,совсем малышей ,согласно пункту 22.9 в новой редакции,можно будет перевозить ТОЛЬКО с использованием удерживащих детских автокресел.Малыши,как я понимаю,до 7 лет.Как бы ни было,все решим!


  5. Да,Вадюх,старшей в этом месяце уже семь будет,к сожалению,маленькие они такие хорошенькие!С 2017 на задних сидениях детей до семи лет можно перевозить только в креслах,раньше допускалось пятиточеное крепление.Да мы все сделаем как надо,главное чтоб с работой не пересеклось.Спрашивал,сказали не должно,точно ближе к делу!


  6. Я про бескаркассные сиденья,кресло приходится оставлять на улице,у меня их 3 было ,т.к.места в машине не остается.В дождь могут намокнуть или худший вариант исчезнуть за ночь.Меня не сложности расстраивают, а постоянная смена правил игры.Только найдешь компромис и все закупишь,как вдруг это вне закона!Вообще это лирика,клал я на них,мы готовимся и все должно сложиться,просто вчера принял на грудь немного,вот и кипишнул малость!!!!


  7. Руль деревянный меняю, штатный бампер на днях оплачу,теперь новая проблемма-правила перевозки детей в 2017.В машине с 3 детьми с условием третьего ряда возникает много проблемм,спальник,вещи,автокресла при остановке на ночевку.Можно багажник,но там палатка,в машине не помещаемся.Раньше обходились бескаркасными креслами,сиденье сложил,не снимая кресла и можно спать.Не жалуюсь,просто как они за...ли со своми законами,то можно,то нельзя!Бампер штатный выкинул за ненадобностью,бескаркасники тоже в законе были!Вадик,ты уж прости за крик души в твоей теме,но утомили уже слуги народа!


  8. Теребят 100%. Насколько - это как повезет. В курилке есть профильная тема, загаженная почти до 300 страниц...... Но так как я эту тему почитывал, то могу сказать, что по моим подсчетам как минимум троим реальным форумчанам (один из них мой добрый приятель) аннулировали учет в Москве, еще нескольким просто выписали штраф (хотя этого достаточно, и они могут получить письмо через несколько месяцев), и парочка человек уже судилась и выигрывала суд.

    Теребят 100%. Насколько - это как повезет. В курилке есть профильная тема, загаженная почти до 300 страниц...... Но так как я эту тему почитывал, то могу сказать, что по моим подсчетам как минимум троим реальным форумчанам (один из них мой добрый приятель) аннулировали учет в Москве, еще нескольким просто выписали штраф (хотя этого достаточно, и они могут получить письмо через несколько месяцев), и парочка человек уже судилась и выигрывала суд.

    Принято,Вадик!!!

    Земляку в личке!!

    Земляку в личке!!


  9. И еще хотел спросить у тех кто едет,бампера будут силовые или штатные?На всякий случай в барахолке ищу штатный,но очень не хочется снимать свой силовой!На машине практически не езжу,поэтому не знаю в реале,насколько теребят гаишники за них?


  10. Ну кому что. Я про комфорт новых ничего не скажу т.к. на более свежих авто от 14 года я каталась только на ленд ровере))Но мне как то не комфортно и не удобно было забираться на водительское сиденье и такое ощущение что дует со всех сторон((. Ехали оно вроде ничего. Да я просто приросла к своей 80 как ...не знаю даже как это назвать))

    А по холоду, да(( вот здесь у моей авто минус. Бороду мне надо отростить чтоб харя не мерзла т.к.в -15 на машине надо долго ездить чтоб + 10 добиться. Жопогрейку включаю и мне тепло почти)))

    Но я не заморачиваюсь. Щас - 30 тюкнет, пойду печку в салон от 12 в куплю)) Все подумываю писалку в кресле себе сделать, а то я когда холодно писаюсь часто))) ой пилять)))) ... сорри. Не, не буду в - 30 заводить, жалко. Говорят что в мороз завёл, все равно что 100 км пробежал, правда ли? Пойду харю в троллейбусе морозить. Все равно пластической операции не светит, а мужу если че, фары подобью чтоб не видел как я завладеваю страшно красивым лицом))

    Да, в сеате была страшная жара, но остывала быстро, а вот в крузаке ещё пожить можно.

    Насчет печки это зря,может почистить надо!Разогревается действительно долго,но потом просто Ташкент,дети раздеваются и убавлять приходится.В основном достаточно ехать на единичке -двойке на двух работающих печках.Двигатель 1HD-FT.

  11. Да,двигатель 1HD-FT,но эти проблемы возникли после переборки.И по датчику тпс,зачем регулировочные винты на нем после переборки покрашены желтой красочкой,наверно чтоб не трогали?Правильность подключения ваккумных трубок в Армении попросил посмотреть VADUSA.Да он поставил свой тройничок,но на падение оборотов никак не повлияло,пришлось тупо прибавить цикловую.До ремонта тнвд машину разгонял до 165км/ч и по запасу хода педали твердо знал, что положу стрелку до 180.Теперь вниз под горку и 150 не разгоняется.Здорово починял топливную.


  12. Про тпс интересное замечание,два раза перебирал тнвт и никто ни разу об этом не сказал.Думал,что это делают на стенде,учитывая,что его мне меняли на новый.И почему то возникает много тем (падают обороты или глохнет двигатель при повороте руля),при чем у большинства после ремонта тнвд.Мой случай включительно,до переборки все было нормально.Наверно неграмотно установили тнвд!


  13. И я бы Тестю взял 6 штук на дачу. Заодно могу захватить на парней из регионов и отправить ТК "Деловые Линии". Периодически вечерами после 22.00 бываю на "Семеновской". Если не поздно, заехал бы.

    На Семеновской тоже 3шт. забрал бы!


  14. 1. Вакуумная подгазовка на 1fdft на 80-ку с акпп на гидроусилитель руля есть. 2. Покупка плунжера и всякой фигни на 2 насоса у дизель мастера проблему эту не решила. 3. Насосы стали работать идеально. 4. Обе машины реально поехали. 5. Проблема как была так и осталась на двух машинах. 6. Господа спецы если не знаете причины так и напишите что мы вам не поможем, и не морочьте людям голову. А то только бабки зарабатываете.

    Поддержу,тоже появилась эта проблема после переборки тнвд.Через 1000км вторая переборка с новыми запчастями,результат тот же.Ни увеличение холостых,ни подача топлива не помогла.Причем обороты падают,а иногда даже глохнет примерно после часа езды или толкания в пробках.В коротких пробегах 20-30минут не проявляется.


  15. ВИюне того года я отдал толи 6 толи 8 тысяч за обработку расстопом,мыли и обрабатывали часов 5,меньше чем через год появилось много очагов корозии,слез лак с капота,эти идиоты залили расстопом всю машину снаружи,а левый порог я уже переварил,там появились сквозные отверстия.

    Ни кого не виню,сам повелся на рекламу,обработал бы тектилом проверенным,все было бы отлично.

    Тектил действительно останавливает ржавчину.

    Поддержу,тоже после расстопа полез налет ржи, причем быстро.Только после этого купил пушсало советских годов для консервации в воинской части и как мог обработал,но хочется более конкретно и профессионально все залить компрессором,особенно внутренние полости.Кто нибудь знает сервис,где готовы обработать за те же деньги,но моим материалом- пушсалом?Там где делал расстопом отказались.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.