Перейти к публикации

ornatus

Пользователи
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя ornatus

  1. Не надо на человека гнать, я сам покупал у него дверь на 4Раннер и проблем небыло..... Как сможет сделает и отдаст!!!
  2. ornatus

    ornatus

  3. Да, езжу уже давно!!!! Все никак нет времени сфоткать и выложить!!!!!!!!!!!!
  4. Там колеса в порядке, коробка механика, проводам 2 года как в Экзисте купили, свечи новые, мотор после кап ремонта, фильтр воздушный новый!!!!!! За всем слежу!!!!
  5. Там все овое и чистое, при мне ставили, и сетка и бензонасос, и бак вообще новый, его продули и промыли, фильтр новый, я грешу на трубки которые по новой перетенули, и их могли согнуть там где не надо, либо в запарке перепутали провода обратки, больше нечего......
  6. Газ в пол и пошел, идет, как на 3000 тахометра подходит, все,сначало стрелка останавливается, газ отпускаешь и несколько рывков, но едит но видно что тяги при этом не хватает!!!!! Но у меня вот только после замены бака, насоса и магистрали появилось, либо что-то на сетку попало!!!! До этого такого не было!!!! Правда пока бак ждали, она стояла и я ее иногда прогревал, а бак то тек по шву, и бензина там держал ну литров 10-15л, может и сжег я его, там же вакуума не было, может он от этого сдох,?????? Если кто-то до вторника решит проблему, то напиши те в чем дело!!!!
  7. Нет, у меня вчера появилось и больше не проходит!!!!!!
  8. Нет, насос у меня не проехал и 500км, оригинал, после кап мотора все трубки топливные магистрали перетенули, вот и грешу на то что могли перепутать шланги обратки, либо магистраль длиннее чем оригинальная, ну или где-то перелом, резкий и насос не справляется!!!!
  9. У меня тоже на 3vze после перетЖки трубок такая ерунда, 3000 тыс и педаль в пол и не едит!!!!!!либо когда бак снимали перепутали образку, но у тебя же бак не меняли,но тоже думаю что бензанасос дохнет, хотя новый был!!!!!!
  10. Антоха, на 2lt видел парня в том году, он меня обогнал на 130км в час и удалялся очень быстро.... При размере колес явно не меньше 33-х!!!! Когда встретились через пару часов на заправке сказал что у него 2 lt, но не сказал какая турбина там стоит!!!!а колеса были 35-е, это было в районе Вележи, может есть товарищ этот на форуме?????))))))))) а про лыжи, Андрей тебе надо на соревнованиях выступать, на сборах в Австрии как-то по трассе шел скоростной спуск 92 км/ч это очень быстро, такое ощущение что сейчас оторвешься от земли))))))))))))
  11. Спасибо! В СТС написано зеленый!!!! Код краски 715,если не ошибаюсь)))
  12. Андрей, как всегда круто и практично))))) респект Мастерам твоего уровнях)))!!!!!!!
  13. Нет ни времени, ни желание сидеть в сервиса и наблюдать, как с начало кромсают, а потом варят твою машину, да и ребятам мешать не хочется!!!!! Их не надо варить,их надо подогнать и вставить от Сурфа!!!! И все!
  14. Ну вот теперь собрали! http://www.radikal.ru][/url Там вон народ Корветы, востонавливает))))))))))
  15. На YouTube есть, по моему 5 частей!!!! Rebilld 3vze
  16. Да, можно и в живую посмотреть!!!!!!!!!!!!
  17. Минут через 30 выложу еще работу по покраске, кузова и порогов))))))за все будет!!!!!!!
  18. Назар, как только все закончу запланированное, к Вам с Андреем обращусь с установку ой моста))))) Думаю пока, больше 33-х ставить не буду точно, но с балкой дадежней как-то)))))))
  19. Просто как-то раньше не думал!!!!! Теперь буду фоткать и писать!!!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.