Перейти к публикации

Czar

Завсегдатаи
  • Публикации

    348
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Czar

  1. Передний стоит от 80ки.он не подходит Тк в городе нет и из город не выпускают Стандартный по ширине сейчас не подходит Понял)
  2. Так к тому и веду что прийдется делать короче рычаги что бы было жоще но тогда при больших ходах торсион не выдержит и все равно прийдется ставить отключаемый линк. Если так то это меняет дело) У нас город на карантин закрыли не куда не выехать, сижу по интернету пытаюсь подобрать от чего может подойти пока что то не как.
  3. Вчера померил возможно прямой поставить на мост, но длинной до 700мм. Проблема только в нарезании шлицов на стабе и на ответных частях. В городе такое не кто не делает, а город закрыли на карантин, не выехать. Как по мне то с такими длинными рычагами, что бы были большие ходы, на минимальных кренах он будет слишком мягким Чисто места гиба подзакалить совсем не вариант?
  4. Прямой стаб не подайдет, он ставится на раму а у меня в планах так сказать отключаемый линк(гидравлический) . Так что прейдется оставлять на мосту. А почему после ковке будет г..? Там ведь основная нагрузка идёт на центральную часть стабилизатора между сайлентблоками, а тут гнуть сантиметров в 10 от них, та часть уже можно сказать только роль рычага выполняет? Имхо
  5. Всем привет! Нужно изменить форму стабилизатора сделать как отмечено красным. Кто ни будь может делал и как это правильно сделать. Нужно для новой подвески чтобы не мешали тяги.
  6. Czar

    Czar

  7. Привет! Спасибо только вы и откликнулись)))) но уже не надо решили подругому)
  8. Привет всем! есть кто с этого р-она? Нужна помощь в заборе и отправке груза деловыми линиями или пэк. Груз лазерный станок размер примерно 80х60х40 вес около 40
  9. Тросиковый был продана она))
  10. Ну пока в брони за ним))) Немного не успел а так бы как раз взаимозачет))) я и распродаю ненужное чтобы расширители раньше забрать))) так что если все хорошо на следующей недели заберу)))
  11. Продам передний кардан на 130 4000т Находится в Нижегородской области Могу отправить деловыми линиями. 89601918838
  12. Продам приборку на 130 с индикацией блокировок. Индикацию делал давно но машина строится так прибррку и не поставил. Надо только вкрутить лампочки нужного цвета и подвести плюс от концевиков блокировок. 1500р Нахожусь в Нижегородской области. Могу отправить деловыми линиями. 89601918838
  13. Подниму. Все торгуем предлагайте свои цены обсудим)))
  14. Цену забыл указать пусть будет 1000
  15. Продам траверсу на 130й нахожусь в Нижегородской области. Отправка возможна ДЛ 89601918838
  16. Часы есть пиши в личку) предлогаи цену
  17. Отписал по заднему кардану
  18. Может кто нибудь тогда такое сверло затоаченное может продать? Просто сам так точно мне кажется фиг заточишь
  19. Всем привет. Кто переходил на 16е шпильки крепления рулевых сошек отзовитесь. Подскажите где брали конусную развертку . Или если у кого есть то мог бы приобрести.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.