Перейти к публикации

Vetal777

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Vetal777

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 18.04.1980

Контакты

  • Откуда
    Краснодар
  • Skype
    expert2020

Информация

  • Интересы
    Путешествия.

Личные данные

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    УАЗ-31512, TLC 100 VX R

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ваша проблема решилась? У меня такая же проблема: не могу снять бокс холодильника чтобы добраться поменять трос ручника. Все открутил, держит спереди, по ощущениям в районе кнопки холодильника. Машина 100 араб.
  2. Поездка класс. Я уже дважды там побывал, осенью 2014 года доехали до Ташкента, осенью 2016 - планировали Памир, но из-за похолодания пришлось отменить Памир и поездить больше по Узбекистану, тогда доехали до Намангана. Прекрасная страна, добрые хорошие люди, вкуснейшая недорогая еда. Хочется еще туда, может в этом году поедем опять. Про регистрацию - любая гостиница ее делает, вообще никаких проблем. И за две поездки у нас ее проверили один раз, на выезде.
  3. можно попробовать промыть дроссельную заслонку
  4. На днях сгорела еще одна недавно купленная "как оригинальная" катушка. Внешних повреждений нету, целая абсолютно. Просто перестала работать и все. Пока поставил старую, настоящую с трещинами, обмотанную изолентой. Самое интересное что старые (скорее всего еще родные которым 18 лет) катушки работают. На старых в два раза толще верхняя часть, куда разъем подключается. Начал внимательно рассматривать шрифт которым написано на них, есть разница. Так что под видом оригинала, в оригинальных коробочках продают конкретное фуфло!!!
  5. такая же проблема была недавно: заклинили нижние поршни в переднем правом суппорте, заказал два новых оригинальных поршня и оригинальный ремкомплект. Перебирал сам, не разбирая на две половинки суппорт. Часа 4 на все ушло. по цифрам - смотри с внутренней стороны суппорта там выбит их номер.
  6. так и думал сделать, если не найду их
  7. было бы там сюда не писал бы. Там в сборе молдинг идет, отдельно его составляющих, в том числе клипс нету:(
  8. спрошу здесь, т.к. тоже актуально. Снимал молдинг для покраски, из четырех клипс одна уцелела, никто не подскажет номерок, чтобы их заказать?
  9. как то была темка уже, просили, делал фото, выкладывал сюда. Мне бампер снять 15 мин делов. Лебедку снимать конечно не буду
  10. У меня тоже сотка эмиратская со штатной лебедкой, если что надо посмотреть, померять, спрашивайте
  11. Поклонникам оригинальных запчастей, на заметку! Сам таковым являюсь, но поменяв очередную катушку зажигания, заказанную в одном из популярных российских интернет магазинов запчастей, через время наступило разочарование. Двигатель стал неровно работать. Начал с катушек,ожидал увидеть что треснула очередная старая, но когда увидел это сильно удивился. Треснула новая, которая проработала не более 10 тыс, свечи новые. За ее стоимость можно было купить 2-3 неоригинальных. Ожидал что забуду за нее как тут пишут тысяч на 150 не меньше, но увы.... Вот теперь думают стоит ли заказывать оригинальную катушку зажигания после этого, или нет? Не исключено конечно что под видом оригинала могли подсунуть подделку, но если так, то тогда какие вообще гарантии что продадут именно то, за что платишь!
  12. Араб всем хорош, особенно для нашего лета!
  13. Олег, здравствуйте, интересует мотор стеклоподъемника передней левой двери ТЛК-100 98г.в. оригинальный номер 85720-60100,
  14. Здравствуйте, насос ГУР есть, и в каком состоянии если есть
  15. Vetal777

    Грузия, Армения, июль 2015

    В Июле тоже планирую Армению, с таким же точно составом)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.