Перейти к публикации

Палыч 96

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Палыч 96

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 22.01.1979

Контакты

  • Откуда
    Екатеринбург

Информация

  • Интересы
    Автотуризм 89043862901

Личные данные

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100. 1HD-FTE. 2007

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. . интересуют пыльники шаровых 2 верх+2нижних и пыльники рулевых наконечников на ТЛК 100 2000г.в hdfte . а так же правый наконечник .+3 масленных фильтра +1 топливный
  2. Приветствую Олег! интересуют форсунки в сборе на 1шдфте 2000год, генератор,компрессор кондиционера и ГТЦ,
  3. меняй пзу или смотри обрыв у меня было все то же самое. 5 не вкючалась.
  4. У меня было такое. Поменяй шланги забора и обратки местами. В том месте где трубки от кузова со шлангами соединяються. Возле переднего щита. Чтоб забор топлива шол из обратки. Там диаметр разный между подачей и обраткой подмотай изоленты. Сечения хватит ехать с плавным газом а на резкое ускорение не хватит. Проедишь км 100 и верни шланги обратно как должно быть. Сеточка от горячей обратки оттает и там решай по обстоятельствам.
  5. Нужен воздушный моющийся+ по два топливных и маслянных на 1hdfte
  6. Приветствую. Редуктор рулевой интересует на 80.левый руль и Вакуумник сцепления.
  7. Машину купил. На ней стоял уже контрактный насос 22100-1с420 с нерабочей пзу. Топливщик убеждал что вся проблема в тнвд да и вы писали что пзу не ломается вот я и купил ещё один контрактный с родным номером 22100-1с400. Установив его понял что работать двигатель стал лучше но проблема не решилась. Оба насоса оказались с дохлыми пзу. Предыдущий хозяин поэтому и продал машину что не смог решить эту проблему. Мне не признается что менял ТНВД до сих пор. (Я не я и корова не моя). Мужику 55лет а ведет себя как сопляк! Он ТНВД свой ушатал тем что заправлялся говном из какой-то бочки. Я когда вскрыл бак я ужаснулся содержимому внутри. Разговаривал с мастером из цитана Владивосток он говорит что половина насосов продающихся б.у с нерабочим пзу. Вот такая история. Переживать что спалю пзу нет основания. они все до меня были дохлые.
  8. Проблема решилась заменой Пзу с рабочей машины, Насос стал работать мягче, звон пропал, 5 передача появилась ну и ошибка пропала, так что для тех кто сомневается в том что пзу ломаются могу сказать с уверенностью, ДА ОНИ ЛОМАЮТСЯ!!! т.к имею 2 насоса с нерабочими пзу Приобрету рабочую пзу за разумные деньги! рабочую дали на время попользоваться
  9. созрел еще вопрос, а можно ли отремонтировать пзу? что там выгорает или ломается?
  10. Проблема решилась заменой Пзу с рабочей машины, Насос стал работать мягче, звон пропал, 5 передача появилась ну и ошибка пропала, так что для тех кто сомневается в том что пзу ломаются могу сказать с уверенностью, ДА ОНИ ЛОМАЮТСЯ!!! т.к имею 2 насоса с нерабочими пзу Приобрету рабочую пзу за разумные деньги! рабочую дали на время попользоваться!
  11. Земляки !!! Помогите установить диагноз поломки. Нужен Крузак 100 с турбодизелем для эксперимента. Либо на мою машину поставить блок пзу тнвд либо могу поставить свой блок к вам на машину. Другим путем очень сложно выявить причину. Делов на 15 мин без всяких последствий для вас. Подъеду куда скажите. Пишите или наберите 89827547226 Павел. Буду очень признателен. В моем кругу общения 100 нет ни у кого.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.