Перейти к публикации

omega2000

Опытные Пользователи
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя omega2000

  1. Господа, вечер добрый. Голова продана. Тема закрыта.
  2. Ну вот спасибо модераторам экаунт мой восстановился. Надеюсь теперь мой статус на форуме подтвержден и предложений отправить без предоплаты из-за недоверия больше не поступит. Тем не менее перед отправкой денег ОБЯЗАТЕЛЬНО наберите меня по указанному в теме телефону и уточните, что отправляете именно мне а не дяде васи. Мошенники не дремлют.
  3. Телефон в теме есть, звоните обсудим цену. Забрать не получиться на днях - еще неделю, пока не прекратился карантин на работе побуду в «самоизоляции» за городом. Когда еще такая возможность выпадет. А потом - с удовольствием в встретимся в Москве. В общем звоните если надумаете или срочно нужна.
  4. Поясняю. В 2009 году полетела родная голова на сотке. Даже не помню что было. Дилер тойоты заменил по гарантии. Приехал от дилера, снял Новую голову которую поставил дилер, и поставил другую вместе с тотальной переделкой звука, хотя большинство ездит со стандартными устройствами - звук в стандарте Очень не плох. Я понял это после переделки. Теперь она мне временами попадается на глаза и я ее выставляю на продажу. Как то так. На счет цены - предлагайте. Все равно найдется тот кому она нужна, но он про нее пока не знает.
  5. omega2000

    Не могу ответить в теме

    День добрый. Еле восстановил свой эккаунт(какой-то глюк с подтверждением правил не давал это сделать) , но теперь не могу писать, отвечать и создавать новые темы. Просьба помочь с проблемой. Временно завел еще один экаунт, но теперь нужды в нем нет, тк восстановил старый. Как его (Omega2000n) удалить. Хотя в новом идет переписка по покупке, можно на недельку новый эккаунт и оставить чтобы покупатель не переживал, хотя я ему с нормального своего эккаунта напишу.
  6. Не совсем понял. Голова LC100 это проигрыватель радио, СД (чейнджер на 6 дисков) и кассет.
  7. Торга нет. Цена и так подарок. Почта за ваш счет. В свое время ее цена была 3800 долларов у дилера.
  8. На форуме давно, просто в старый экаунт зайти не могу - правила подтверждаю а они все новые и новые вываливаются. Вот пришлось новый сделать.
  9. Продается в Москве родная голова от Land Cruiser 100 2007 г.в. Цена 10 000 рублей. Естественно с ней не проводились ни какие манипуляции. Просто была снята с автомобиля. Состояние новой.
  10. Спасибо всем за информацию. Купил новую.
  11. А где? И какой номер рейки все ж брать на обычную сотку? 2006 г.в.
  12. за номер ремкомплекта- спасибо. Тихон а где подскажи рейку взял за 25000. Сейчас ее цена на экзисте номер 44200-60100 - цена 64 395,90 руб Есть аналог 44250-60100 по цене 35202 рубля. кто подскажет чем отличаются.
  13. Если ремкомплект есть у тойоты - подскажите его номер, не могу найти. А при заказе рейки выдает два номера - не подскажите что у нас стоит. Кроме этого есть еще заменители от других производителей - кто что подскажет, какие достойны доверия.
  14. Парни, подскажите по рулевой рейке. Пробег 230 000 потекла (пока не сильно) с правой стороны из-под пыльника. Вопрос - стоит ли ремонтировать или купить новую (но стоит нормальных денег). Если ремонтировать - насколько хватит, сильно ли сложно и какие детали заказывать. Просьба к тем кто это прошел, подсказать как лучше сделать. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
  15. Парни. Поставил новые родные аморты на перед. Не прошло и 40 тысяч один разобрался дорогой, второй подозрительно похрюкивает. Вопрос - снова пытать счастье от сотки или нам подходят амортизаторы от двухсотого. Или будут еще какие советы - для справки на родных (с завода) прошел 170 - полет был нормальный. Заранее спасибо всем откликнувшимся. Игорь
  16. Понял, всем спасибо за отзывы. Записался на диагностику на завтра. Всех с приближающимся новым годом!!!
  17. Как оказалось с трубочками полный порядок. Есть еще мысли
  18. Турбина крутиться на ура - смотрел по давлению в ней - от 100 на холостых до 193 при разгоне, С места - стартует бодро но затем как привязан к оборотам 2000, хрен раскрутишь больше

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.