Перейти к публикации

Lazar

Опытные Пользователи
  • Публикации

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Отзывы

    Неизвестно

Последний раз Lazar выиграл 30 сентября 2019

Публикации Lazar были самыми популярными!

Репутация

19 Положительный персонаж

О Lazar

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 02.03.1980

Контакты

  • Откуда
    Москва ВАО

Личные данные

  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 80. 31МТ Goodrich,мех.лебёдка.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Предусмотрена максимальная ремонтопригодность..... У порталов есть существенный недостаток. Если в них навернётся какая нить железяка или резинка то запчасть только на заказ и хз сколько ентой запчасти ждать. НО, это исключительно МОЁ мнение.
  2. Может всё таки не стоит стопятого курочить?? А построить что то подобное https://www.drive2.ru/b/454791270548635821/ ??
  3. Lazar

    С 15 летием Land Cruiser.RU!!

    А плакатик я домой привезу со всеми печатями!! ВОТ!!)))
  4. Lazar

    Поиск работы вакансии

    Нет желающих посетить Антарктиду??)) https://m.vk.com/@tyltin-ischem-sisadmina-v-antarktidu Предупреждаю!!!!!!! Может понравиться и затянуть!!!)))
  5. Lazar

    С 15 летием Land Cruiser.RU!!

    Справка!!! Сейчас в Антарктиде заканчивается зима!!!! Лето у нас будет примерно в Декабре!!))
  6. С Днём Рождения Land Cruiser.RU, полного привода, отсутствия поломок!!)))) P.S. Автор плакатов эколог ст.Мирный 64 РАЭ Стас Коган))
  7. Lazar

    Поездка по Сахалину

    Забыл уточнить. Стоимость интересует за 4 джипа, отдельно за лодку, так же желателен бензогенератор.
  8. Lazar

    Поездка по Сахалину

    В первую очередь интересует стоимость. Вся поездка разбита на 3 этапа: 1-ый этап мыс Крильон- длительность этапа 3-4 дня. 2-ой этап гора Крузенштерна, озеро Буссе и мыс Евстафия-длительность этапа 3-4 дня. 3-ий этап мыс Великан и маяк Анива- длительность этапа 4-5 дней. Желательна моторная лодка для заброски по воде за устрицами на озере Буссе, есть любители. Интересен так же маяк Анива.
  9. Тема будет интересна жителям Сахалина. Что требуется? Сопровождение группы туристов ( примерно 10-14 человек) на внедорожниках (примерно 4 машины). Что хотелось бы посмотреть? Мыс Крильон Город Невельск Мыс Виндис Мыс Кузнецова Старый корабль «Луга» «Вековая марка» Водопады урочища Шестома (Шестомские водопады) Гора Крузенштерна (670м) и мыс Евстафия Мыс Великан В общей сложности примерно 14 дней ну там +/- 1-2 дня. Поездка планируется на август 2020 года Писать лучше на почту novaerost51rae@mail.ru. Заранее благодарен. P.S. Приблизительная нитка маршрута по этапам в приложенном файле PDF. EtapySakhalin_1.pdf
  10. Это не они сюда забрались!! Это я сюда забрался!!! Чувак справа это Я!)) И +1 сейчас в Антарктиде нету, на Мирном по крайней мере!! И не антарктическое вовсе это чудовище, а АТТ. Артеллерийский тяжёлый тягач. Главный труженик советской а теперь и российской Антарктиды. Именно на таких машинах открывалась а потом и снабжалась топливом и всем необходимым станция Восток. Сейчас походы ходят со станции Прогресс на более современных машинах. PS Звиняйте народ что чуток не в тему))
  11. Lazar

    Lazar

  12. Ну здесь как в песне: " Каждый выбирает по себе..." Была возможность сделал в z pro....
  13. И ждать хз скока времени пока он полимеризуется??
  14. Тоже ничего так https://youtu.be/AWYtMZLHAgs
  15. Там ещё водятся МТТ, мтлб, снегоболотоход Витязь он же Ишимбай, гтски всякие)))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.