Перейти к публикации

алексей2010

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя алексей2010

  1. Ставил на выходных себе AJS на дизельную сотку. В процессе установки были противоречивые впечатления ,да радиатор полностью алюминиевый весь такой блестящий , вот только у тех кто его делал не было ни линейки ни рулетки , делали видать по фотографии. По геометрическим размерам ни один размер не соответствует оригиналу , да он встаёт но зазоры с боков радиатора где на родном крепится уплотнитель поролоновый слишком велики , нижние крепления дифузора сдвинуты в сторону , пришлось колхозить крепление самому, верхний патрубок сдвинут к краю радиатора так что в него упирается расширительный бачёк , нижние крепления радиатора к кузову на разной высоте ,6ми пришлось подгибать, в верхних креплениях ДЫРКИ не совсем круглые и большего диаметра , боковое крепление расширительного бочка приварено на сантиметр ближе к центру чем надо. Без нареканий оделся нижний патрубок и крышка радиатора . На второй машине стоит неизвестного производителя , встал как родной , а этот AJS меня просто замучил пока я его ПРИКОЛХОЗИЛ . Зато АJS на бачке выдавлено. Как то так , по хорошему надо было сдать обратно эту поделку , но от безвыходности , делал на даче, пришлось материться но поставить. И ещё , заводская упаковка мягко говоря дерьмовая, так что проверяйте очень внимательно.
  2. Стоят HIR в туманках светят нормально но греются сильнее, плёнка которой туманки обтянуты летом пузыриться начинает . Но стёкла туманок не жётлтеют не мутнеют. Как то так.
  3. А если режим ХЗ продлят до конца мая то можно и на трёхсотку замахнуться
  4. Если вопрос ко мне, то родной на месте . Теперь у меня два генератора родной 120А и плюс дополнительный на 80А . Делал для питания морозильника в прицепе . С одним родным днём ещё нормально , а когда стемнеет то на холостых с включённым светом просаживалось напряжение,немного но просаживалось. С первая думал подключать только на время рыбалки,но как всегда отключать,снимать ремень ,ставить короткий только на компрессор лень. Так и крутится уже пятый год .
  5. Я поставил дополнительный генератор. Для этого перенёс крепление бочка ГУРа ближе к впускному коллектору и убрал вязкостный отопитель, у меня стоит вебаста и он мне не нужен. При желании всё можно вернуть обратно .
  6. У меня аналог целых две недели отработал( регулятор напр.)
  7. Это да , дурят нашего брата автолюбителя
  8. Продавать не буду. Гляну что с ним, может получится перебрать и в запас оставить.
  9. Огромное спасибо всем откликнувшимся.Всё понял, буду брать 41110-60801.
  10. Неужели ни кто не в курсе ? Помогите люди знающие , чую я мой редуктор долго не протянет
  11. Всем доброго времени суток. Проблема старая,передний редуктор TLC-100. Подскажите в чём различия редуктора 41110-60800 и 41110-60801. Или ткните носом в тему если была такая. Поиском пользовался но не нашёл, Смущает то что на некоторых сайтах есть уточнения что 41110-60800 весит 53.34кг. а 41110-60801 весит 42 кг. ну и в цене разница 41110-60801 дешевле. Манегеры в магазинах твердят одно и тоже,что у них самый японский ,самый оригинальный редуктор из всех редукторов. Заранее благодарю за помощь.
  12. Ремонтировал так. Родную ось и втулки выкинул. В ту часть петли которая вставляется внутрь другой вварил трубку ,внутренний диаметр не помню. Подобрал ось ,кусок от болта диаметром 10 мм. Внутренний диаметр вваренной трубки развернул развёрткой 10 мм. Просверлил отверстие под маслёнку,тут главное примерить что бы удобно было шприц надевать. Собрал всё это,ось прихватил к наружней части петли, по времени пол часа на петлю. Дольше трубку с болтами в хламе искал. Семь лет всё нормально, даже и намёка на люфт нет. Смазывал пару раз за всё время.
  13. Был такая беда. Проверь проводку от задгего моста до кузова. У меня перетёрлись провода в гофре,а точнее изоляция двух проводов, и они сгнили. Провод вроде цел, а внутри зелень.
  14. В молодости был у меня мерен 126 с газовым оборудованием. Ставил сам. оборудование называлось САГА-6 , так вот на мультиклапане был выход паровой фазы. На рыбалке частенько использовали под плитку . Вот только было это лет 15 назад.
  15. Делал в г.Химки (кардан гарант) передний и задний кардан , с задним здорово накасячили пришлось переделывать но в другой конторе ( в Мытищах)
  16. нужно в тунеле переделать отв. под рычаги мкпп,переделать траверсу (или крепления под неё на раме) и карданы передний укоротить,задний удленнить. Остальное намного проще

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.