Перейти к публикации

Митрич

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Митрич

  1. Кузов первой комплектности с пробегом по РФ, 1999 год, вторая модель, 2 печки, состояние вполне приличное, все кузовные детали ровные, в авариях не бывал, гнили, ржавчины нет, распил по переду, все обработано и загерметизировано, полости пролиты консервантом. Продается как на фото, без бамперов, фар, решетки и климат-контроля. Все остальное на месте, включая все элементы салона. Продается только в сборе, цена 90000р. Местонахождение г. Владивосток. 904 620-03-32 hallmar@bk.ru
  2. У меня так было, когда шлейф на руле перетерся. Поменял, прошло..
  3. Гудение не оттуда, с зазорами все норм, к тому же после включения вд гудеть перестает. Источник гула найден с вероятностью в 99% - это зубцы полуоськи трутся об зубцы механизма включения пп (фотку выше выкладывал). Вопрос в том, почему это происходит.
  4. Я это тоже понимаю, не у кого не удит, у меня одного гудит (( Это врядле, 3 раза разбирали, чтоб причину гула устранить, с пристрастием перебирали, тщательно. У Коли Донцова (Зеленого), там ребята опытные. Причем после замены самого механизма подключения ПП на контрактный гудеть стало только после 80км, с моим родным гудело с нуля. У тебяж парттайм , там такая же схема подключения полуоси?
  5. Не надо ) гудит именно на 2 вд, раз 150 гонял и не гудит, то и не начнет.
  6. На фото кружечками обвел зубцы, которые судя по всему и вызывают гудение, не конкретно эти конечно, а вообще все.
  7. Больше сотни разгонялся уже? у меня после установки торсена механизм подключения пп стал тереться об зубъя полуоськи короткой, которая в диф защелкивается. Вывешиваешь колесо, крутишь - щелк, щелк, щелк.. Воздух ртом подтянешь, перестает щелкать, сел поехал, через какое то время опять начитает щелкать, на скорости гудеть. ВД включаешь - тишина. Поменял механизм подключения ПП на контрактный, вроде как перестало щелкать, но после 80 все равно зубъя стремятся на встречу друг другу и трутся с мерзким воем, сбрасываешь скорость - тишина. Перебирали редуктор на 3 раза уже, все в норме. Так и езжу (
  8. Ясно. У тебя мультимод? После установки торсена гудения на 2 вд не появилось?
  9. Гораздо уверенней на больших скоростях по грунтовке. По снежной каше, льду, по плотному снегу тоже очень помогает, главное с газом не переборщить. В грязи по понятным причинам еще не пробовал ) По асфальту на вд поаккуратней с газом в поворотах надо, пару раз с непривычки чуть руль из рук не вырывало. Девайс однозначно полезный, главное помнить, что торсен все-таки не блокировка, а перераспределитель момента чтоли..., если врюхался, работать он не будет, пока едещь - очень даже помагает. Поменял масло на 75w90- игольчатый гудеть перестал (сперва залил 80W90), может просто так совпало, а может действительно в масле дело было.
  10. Может это и не он, что еще может гудеть на 2 вд и резко переставать гудеть при подключении 4вд?
  11. Мне поставили, проточили диф, установили игольчатый. Зачемто )
  12. Загудело в редукторе слева по ходу движения, ВД включаешь - не гудит, выключаешь - гудит. Подозреваю игольчатый. Было у кого подобное или от игольчатых при установке избавлялись?
  13. Это не была попытка проверить торсен, это была обычная дорожная ситуация. А или В не знаю, данные донора такие - J160 1G GXE10 ALTEZZA Надо ждать снега или грязюки. В городе почувствовать работу торсена наверное сложно будет.
  14. На фултайме. Если залочить, конечно оно буксовать не будет.
  15. Я заодно и рейку откапиталил, так что сейчас руль и так тугой. Не понятно вобщем. Вчера при вывернутом влево руле и полноми газе очень лихо буксовало переднее левое и чета я не заметил, чтоб торсен как-то момент на второе перекинул. Буду продолжать наблюдение.
  16. Защита дисков тормозных шаркала. Нормально все.
  17. Установил торсен. Редуктор снимал и ставил сам, на перебор отдавал спецам. Проехал пару км, что-то стало злобно металлически шаркать, сначала справа, потом слева тоже. Буду вывешивать, смотреть, что да как. Ума не приложу, что я мог не так собрать...
  18. Перед покупкой тоже этим вопросом озадачился, никто толком ответить не смог.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.