Перейти к публикации

Ден1973

Завсегдатаи
    • Публикации

      1 234
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    • Отзывы

      100%

    Сообщения, опубликованные пользователем Ден1973


    1. 1 минуту назад, Antonii сказал:

      понимаю вас... это вы еще мои переписки в личках сайтов по продажам не видели....))))))) 

      как говорится - "йа ...лякалЬ"))) 

      А я перестал читать на сайтах , серьезно , ну интересна машина, ну позвони в телефон


    2. 22 минуты назад, Antonii сказал:

      приношу прощения за некорректное свое поведение, но с продавцом-автором этого сообщения полностью согласен. по памяти - он и на форуме искал подобное авто.

      раз уж человек выставил на продажу, то он самостоятельно вправе оценивать авто. тем более - уж на профильном форуме, где подобного рода машины, ряд некоторых личностей (не буду пальцем показывать))), могут разобрать и собрать - ну почти как по нормативу автомата калашникова на курсах НВП))) 

      PS своего тоже ставил на продажу, но на иные ресурсы. итог - либо перекупы или неадекватные хотелки по цене... при том, что по этим же ресурсам - цена как "говорится в рынке"...

      PPS машине ап   

      надо было как заявление и определение суда получили - "пототалить" да по запчастям толкнуть)))) 

      в таком случае, покойный дед мой говорил "... да бы мешает...."))) 

      а скорее всего уже очередь стояла)))   

      Если честно , это какой то ад сегодня , с дрома и авито , только ленивый перекуп и неадекват не позвонил , серьезно ))) Я просто весь день протрещал по телефону , адекватных было четыре звонка именно с форума . Остальные в основном , продай не дорого по братски 😁


    3. Что касается возможных проблем с предыдущем владельцем , тут тоже проблем проверить нет . в данном конкретном случае , продавцом был врач ортопед , у которого не было ни одного кредита, не фирм , ни долгов , даже штрафов не было ))) Поэтому данный риск практически равен нулю .


    4. 13 минут назад, shellcode сказал:

      а ты это как поймешь стоя перед машиной ? или пробив в инторнетиках в автотеках и прочих шарагах  дает гарантию ? особенно про крузаки улыбает которые и криво таможили как могли и прочее.

      не навязываю но из всего круга общения у кого есть б.у. наши машины все покупали только с переоформлением при хозяине.

      это все же не уазик за 60к купить.

      Ну тут проще , она дилерская , это в плане таможни . Я обычно когда покупаю удалённо, прошу скан птс и еду в ГИБДД , захожу в одел розыска, там нет очередей как правила и прошу проверить авто , ни когда не отказывали , это их обязанность. А по самой машине там проще , дилерская она вся в наклейках с вином , их не переклеить , да и слишком много их на машине , с рамой еще проще сзади за вином тех отверстие через него видно (при желании) тыльный участок , но это уже параноидально )))


    5. Только что, shellcode сказал:

      2 Ден1973

      11-12 часов дороги. дальше в сервисе глянуть на подъемнике, сканером посмотреть.... в гибдд переоформить. это все за один день мало реально сделать. я именно так покупал оба два своих кузи.

      Тогда , да , за день сложно , тут МРЭО очень тягомотные , ни кто ни куда не спешит )))


    6. 10 минут назад, shellcode сказал:

      если бы машина была в радиусе часа-двух от мск я бы с деньгами поехал бы на смотрины.

      Ну это разве проблема))) Дорога шикарная сейчас до Москвы , 11-12часов не спеша 


    7. 3 часа назад, vikernes сказал:

      Человек с деньгами из большого города не возьмёт 18ти летнюю машину с полумиллионным пробегом за цену как хочет продавец(не вы), потому что прокалькулирует сумму на ремонт в ближайшие пару лет и на мотор и на железо, ну чтоб хламом аппарат не стал в 2026году допустим, а периферийный работяга, которому изредка надо пробиться по колее до места работы купит или дешевле авто(скорее), или вообще другое и новее авто

      для отдыха по богатому в дельте Волги или Двины покупают иные машины и иные люди.

      так что всё равно придётся учитывать мнение покупателя

      Это лирика и вот почему )))  2,5млн , это уже давно не цена для авто , тем-более для джипа , просто прикиньте , что другое человек (разбирающийся в подобной технике ) может купить , вам отвечу , НИ ЧЕГО , мало того , человек предлагающий 1,5-2млн тоже это знает , это все пройденные этапы и  попытки , что то выкроить , а машина то нужна именно TLC  Что касается отдыха по богатому , тут не соглашусь , именно эти машины и берут ,  если вы были на подобных охотах и рыбалках , вспомните , к чему сводились разговоры за столом про джипы . Вспомнили ? Ну вот вам и ответ )))). Есть еще одна категория покупателей , к ней и я отношусь , это люди 50-60 лет  , которым эта машина просто нравится  и они ее помнят когда им было по 30 лет , а машина тогда  стоила не достежимые 100 000 $  . Сейчас она достижима и им совершенно пофиг сколько она стоит 2 или 2,5 млн (не 3 , не 5), так как эти люди выбирают по состоянию ,  коворю не только за себя лично , а знаю как минимум человек 20 таких людей . 


    8. 2 минуты назад, Сыктывкарец сказал:

      Машина стоит больше, чем 2.58, не торопись. Здесь сейчас такого понапишут, просто клиент пока не нашелся. 

      Так я и написал выше все это , дабы не было желания писать свои мечты. ))).  Стоило мне НЕ написать , что продаю " ЛЕГЕНДУ " ,  и вот результат , купил бы за 1,5, за 2 и тд . На авито , через одну , то легенда , то из золотого запаса , то 20 лет простояла , и ценник сразу космос , потому что это Легенда )))


    9. 47 минут назад, Gal сказал:

      Извините за флуд, но я бы за 2 взял. Но ближе к лету

      Я понимаю , что Вы бы взяли ))) Но по какой-то причине их нет по этой цене))) Неделей ранее 05г продан за 2,150тр при условии , что его варить нужно и все ведь читали ту тему и знают цену этих машин , и да , я написал торг , но просто скажите по какой причине вы думаете ,  что торг это 500 000руб за машину последнего года выпуска ? Почему ни кто не хочет открыть любой продажный сайт и просто посчитать сколько машин 06-07г в продаже , дизель на АКПП? Их 37 машин на всю страну из них 30 машин стоят ОТ 3 млн руб , а оставшиеся 7шт откровенный хлам . просто хочу понять почему моя машина , не гнилая , с честным пробегом, подтвержденным,  понятной историей , первым птс , должна стоить 2 млн . в вацапе 7 предложений с форума за 2 млн . ДА ТОРГ ЕСТЬ НО НЕ 580 000РУБ . Господа будьте реалистами пожалуйста , деньги обесцениваются очень быстро в нашей стране , отсюда и цены , не я их сформировал и не рынок , а бестолковая политика ...., но это не повод , что бы я оплачивал издержки политики. 


    10. Машина действительно  добрая  , я смотрел машины по 3 -3,5млн с пробегом якобы 250ткм , просто грусть и тоска , километр владельцев, все переварены , салоны перетянуты непонятными виниловыми кожзамами , кнопки все стерты , пробег на мой взгляд под 700-900 км у них были . С этой вообще вопросов не возникло , до дтп у нее одно крыло было локально крашено , воротина гаража ветром привалилась (со слов продавца) , что собственно подтвердилось при предварительном осмотре подборщика , а потом и сам промерял.

      Screenshot_20240326-102507.jpg


    11. 9 минут назад, Komen сказал:

      Что ж Вы бензин то не нашли)). Был бы бензин, я бы как раз рассмотрел - как раз нужно Аваланч сменить на 7 местную. А дизеля побаиваюсь.

      20 лет на дизелях откатал 0т 60кидо100ки , ни каких проблем не было ))) Секрет прост Салярка лукоил , масло Ликви синтоил 5w40 каждые 5ткм 

      и это почти вечный авто. Дизель должен быть с молодости не ушатан , тогда и проблем нет.

      У отца 80ка была  он на ней 10лет откатал , я поездил , тут продали ,и она до сих пор на Байкале ходит , в топливную не лазили ни разу , да вообще в двс.


    12. 17 минут назад, Pavlik сказал:

      Красотища. 

      Небось генератор фигово генерит, иначе чоб им не сгореть к такому пробегу?)

      Генератор два года назад ставили новый оригинал, со слов прошлого владельца. По виду выглядит свежим 

      С приборкой тоже все в порядке

      IMG_20240325_192114_343.jpg


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.